Прочие дела домашние

Ну и кому верить в этом мире? Кто встанет на защиту прав Человека? (+)

1.Мировой спорт (МОК, ВАДА показали политику двойных стандартов) -вышли из доверия.
2.Главная организация технического расследования катастроф (дело малазийского Боинга) -не спешит и очень предвзято проводит расследование. Очевидно, что тщательно маскируют результаты следствия.
3.Музыка. Евровидение 2016.Нарушение установленных правил конкурсантами... и тишина. Политика двойных стандартов.
3.ОБСЕ -нет доверия.
4.НАТО-так же
5Суд
6 ПАСЕ
Или я одна не понимаю принципа работы этих мировых организаций? Или я вообще чего то не понимаю ...
Вот такое с утра восприятие мира)
Людмила Охмуш
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне можно."
Мюллер.
Акмаржан Кусаинова
Лучший ответ
Ничего нового.
Никто никого и не будет защищать
Катюша Шадрина
3,4,5,6 пункты без объяснений значит голословно ( типа Путин так сказал)
Irina Kurbatova
Людмила Охмуш Поленилась написать на самом деле) Все же и так в курсе ;)
ты вроде взрослая тетка -а вопрос реально ТУПОЙ -без обид только !
весь мир знает что США и вся ЕВРОПА -живет не то что двойным -многоформатным мышлением -вот этим можно тем можно -а вот вам низя !!!так было есть и будет с древних времен
Людмила Охмуш Ты вроде как позиционируешь себя умным, а на тупой вопрос не ответил.
Кому верить? Звучит вопрос.
Предпочитаю верить классике: природа, музыка, дети:)
Ирина Землякова классика - это рюмка лимона с ломтиком коньяку!
чёт тя в мировой маштаб то занесло
а наши суды и контролирующие органы не так работают
чиновники не на откатах
вон у одного по борьбе с корупцией\нашего\
9млрд нашли дома в мешках
Людмила Охмуш Да занесло вот с утра)
Полистала, почитала новости.. И что то такое огорчение посетило.. И недоумение)
А так утро хорошо началось, и на тебе: (.
Людмила Охмуш Ага)
Посмотрела новости с утра и снова все флаги попадали (((
Поэтому и надо голосовать так чтобы либералы не пришли к власти.
Ирина Землякова да не пришли уже. все нормальные люди выбрали Жирика)
Никто, наверно ((. Это наше правительство должно было вступиться за олимпийцев хотя бы!! Но, все ограничилось разглагольствованиями и соплями в кремле
мне бы ваши проблемы. будун с утра гораздо страшнее НАТО...
19 лет - идешь против системы и ищешь справедливость...
26 лет - система имеет в зад и ищешь где макароны по дешевле...
а зеленку не пробовала?
При совках негры недоедали. Меньше смотри ящик. плюнь на всех, живи своей жизнью