Прочие дела домашние

Если я встану на защиту незнакомой мне женщины от хулиганов, и меня они убьют - значит я пгибну НИ ЗА ЧТО?

Значит ты погибнешь по воле ГОСПОДНЕЙ. У него всё продуманно. Ну не противнее умереть от утюга или в турции от пожара? Или на соседней улице по пьянке в колодце?? ? На всё есть умысел
Ольга Зорина(Постнова)
Лучший ответ
согласно закону кармы вы всего лиш отработаете свои кармические связи с женщиной и хулиганами и приобретете новые связи. . короче тут все тривиально подмигиваю) )
конеш поступать как позволит совесть
Елена Сагайдак
Можно и так сказать: героем!
Alua Zholdas
Таких мотылей обычно женщины из огня выносят на себе, и живыми остаются, так что не дрейфь. Жить тебе и жить, пока не помрешь НИ ЗА ЧТО, а просто так.
Ольга Можина
Если б, да кабы, то во рту росли грибы.. . Откуда такие мысли) ) На все промысел Божий))
Как это не за что? Значит это твоя судьба, значит ты родился именно для этого момента.
почему? ты спас человеку жизнь, значит не просто так
Судя по вашим обычным вопросам, вас просто задушат за мерзкие гадости, которые вы любите писать. Не тянете на героя, так что не волнуйтесь
Не погибнешь, не обольщайся: она тебя и спасет. А потом будете жить долго и счастливо!
Ну если об этом задумался, то и не лезь.
Diana Kim
да, сложно.. .
недавно прочитала в местной газете статью, мальчик с папой шли в гости и увидели пожар, папа побежал спасать мужика и спас его, а сам погиб.
Ребенок остался сиротой, так как мамы тоже нет. Вот что сказать? Герой, но сына сиротой оставил.
А ты смелый! Но осторожный.
За незнакомку погибнишь.
Елена Юмашева
в точку!
и сам помер, и женщина потом свое получит по полной.. .
вот такая хреновая штука жысть...
а оно вам надо?
Не знаю - но уверен, если ты выйдешь из дома и на тебя свалится наковальня и ты погибнешь, то будет гораздо обиднее, чем если ты погибнешь, спасая чью-то жизнь.

хотя тебе скорее всего, будет уже...
Береженого БОГ бережет!