Прочие дела домашние

Возможно ли с вами (незнакомой мне женщиной) заговорить на улице (без каких либо обязательств)?))

Поговорить я люблю) )
Часто болтаю с кем-нибудь в магазинах и транспорте)
Анастасия Царегародцева
Лучший ответ
Можно, только осторожно и по делу)))
Запросто, ко мне часто мужчины обращаются когда я с собакой гуляю.
Как проехать до такой то улицы, как пройти до метро и так далее.. .
Поверьте мне, я в них клещами не впиваюсь и от меня они уходят-уезжают целыми и невредимыми.
Просто Света
Возможно! )))
Я-нормально... Как жаль, что не могу ИМЕННО ВАС встретить случайно...
Абсолютно без проблем...)))))))))
Софья Вебер
Я девушка серьезная отвечу и пойду мимо.
Гульжан Аяпова
Заговорить можно. Я всегда отвечаю на вопросы "как пройти туда то? " и "Сколько времени? " )))
•обнуляй •™
Ну я-то вам точно ничего не буду должна:) ) А вы, пожалуйста, попытайтесь:) ) Я не против пообщаться с приятным собеседником:)
Ростислав Лис
почему бы и нет. Многие так и поступают, видимо у меня на лбу надпись "Справочное бюро"
конечно))) например: "как найти нофелет")))
Мария Цепилова
Андрей, только если трезвым.. . :-)
Пьяных на дух не переношу :-(
Elmira Rahmadildeeva
Марина Уразова Я и пьяным когда был уже не помню, т.е редко, но могу позволить себе выпить, но совсем не пьянею, а зря, по трезвости я очень стеснителен, и совсем не знаю о чём говорить.
не-а
не пробьётесь сквозь наушники и хмурую рожу )
Яна
Это как же!! ! поговоришь и замушш не возьмешь!??? я так и знала, что все мужики - кобели!!!
Света Стесева
можн канешн. знаешь скока таких по улице ходит кому лишь бы поговорить. с ними проще поговорить чем посылать
попробуйте
Валерия Готова
да, конечно я всегда отвечаю на вопросы, могу просто поболтать.
Поговорить можно, если разговор культурный и по существу))
Прикольно, впервые вижу мужчину у которого от одного разговора с женщиной появляются перед ней обязательства....)))))))))))))
смотря о чем разговор.
Марина Уразова Типа - ни о чём)