Прочие дела домашние
Муж встал на защиту женщины, обидевшей меня
Злость раздирает- за что, Почему такой поступок
Не бери в голову.... Подлые поступки свойственны противоположному полу... .
А вообще, отомсти ему ( поставь его как-нибудь в такую-же неловкую, обидную ситуацию!).... легче станет!!!
А, может быть, Вы были не совсем правы.
Хотелось бы подробностей, а то как-то непонятно
ну это неправильно.. . муж в идеале должен был бы встать на вашу защиту в любом случае.. . а потом, в случае если Вы были неправы, высказать это Вам, но только НАЕДИНЕ, а не при людях!!!!
Судя по всему Ваш муж проявил принципиальность, решив, что изначально Вы были не правы и получили от женщины по заслугам.
Ну кто мешает Вам поступить так же? мстя будет страшна!
Обидно, понимаю. Но попробуйте взглянуть на ситуацию объективно. Может быть, в этой ситуации не правы были именно Вы, а не другая женщина? Ведь муж не обязан потворствовать Вам во всех прихотях и капризах и поддерживать Вас даже тогда, когда вы категорически не правы только лишь потому, что Вы его жена.
Если же он был необъктивен-то впору задуматься. Возможно, накопилась злость, раздражение против Вас и он использовал данный случай, чтобы Вам отмстить, сделать больно. Но это уже очень плохо. Есть и еще одна категория мужей-которые поддержат кого угодно и когда угодно, но только не собственную жену. Это предатели по сути своей и очень неуверенные в себе люди.
Вот сцуко! Будь хоть 100 раз не права, но родной муж?! А эта женщина случаем ни его мама или сестра?
Спросите почему он так сделал. А я в такой ситуации поступала просто: съездила по морде и не разговаривала
Ну может она обидела вас после того как вы многократно обидели ее... ?
Хотя муж все таки должен всегда горой за вас...
Эта женщина - не его ли мама, часом? =))
Почитала все ваши предыдущие вопросы и поняла, что ваша проблема лежит гораздо глубже. Вы считаете своего мужа неудачником, говорите, что он уходит в запои, да к тому же изменяет. Здесь речь идет уже не о мимолетном "поддержал другую женщину", а о сохранении семьи.
Подумайте, любите ли вы по - настоящему своего мужа? Если вас раздражает все, что он делает, наверняка вы ему это высказываете, упрекаете в чем-то? Может быть вам лучше побыть немного одной, определиться, что на самом деле вы хотите?
Когда вы выходили замуж, что-то вас привлекло в этом человеке? Ведь мы любим не только за достоинства, но принимаем половину, такой, какая она есть со своими недостатками. А когда мы думаем, что наш родной и близкий человек - неудачник, он таким и становится, он чувствует ваше к нему отношение. Решите для себя, может быть еще не все потеряно и возможно оживить былые чувства?
Ну а если нет, не отчаивайтесь. На вашем пути обязательно встретится достойный мужчина, который будет оберегать вас от жизненных невзгод.
развод... и сковородой по балде на память
Странный у вас муж - на неприятности нарывается...
ну и сука он, у меня такое правило все мои родственники павы
Мой тоже
Подлец!!!! Надо перестать разговаривать с ним недельку, в знак протеста!! ! Обидно же :((