Прочие дела домашние
Многие ли женщины считают, что их мужья нужны множеству других женщин, кроме них самих?
С недавнего времени стала подмечать, повышенный интерес к своей персоне, со стороны соседки. Сначала удивлялась, потом, стало раздражать, а в последствии догадалась, сопоставила несколько событий, и сделала вывод, что соседка просто контролирует своего мужа, подозревая его во всех грехах сразу. Можно было бы сказать, что приревновала, только ведь с её мужем кроме как здороваемся НИЧЕГО!!! Подружке своей она сказала, имея виду меня: Ну, она же одинокая….. И что это значит? Что я должна на все подряд кидаться? ))))) Не… ну для неё может быть это и ценность, но не для всех же подряд он является таковым.)))) Откуда такое???
Сталкивалась с таким неоднократно) . А это оттуда, что у этих женщин очень низкая самооценка и они очень не уверены в свои мужьях. Априори, она считает, что любая другая в чем-то лучше ее, а поэтому может привлечь внимание ее мужа. Но самое смешное, что иногда они не замечают того, что с их мужьями уважающая себя женщина с*ать не сядет на одном гектаре, а не то- что там шуры-муры разводить) . Переоценивают мужа, одновременно недооценивая себя).
меня похожие мысли, если честно, возникали.... ну не просто так... естественно... и не на всех подряд, что прям каждой второй
ну, например, меня начало смущать.. когда одна барышня, с которой муж работал лет 8 назад. , и с которой они нашлись в соц. сети... вдруг активно просит его помощи.... чтоб он ей почту сделал, пароль где-то поменял.... и тд. и тп.... ладно бы, если он программистом был или ещё как то был связан с компом.... но нет.... прям у девушки в окружении нет ни подруг, ни друзей, которые бы ей помогли в таких незначительных вещах....
мой никому не нужен кроме меня.
если бы мой сосед был мне симпатичен и я была бы незамужней, мне пох, что он женат....
Я об этом не думаю, если че то будет, будем разбератся по ходу дела. башку оторвать всегда можно
Неизвестно Неизвестно
Кому?))))
Такое бывает и у мужчин. А я давно перестала обращать внимание, одинокая, да еще симпатичная женщина всегда соперница