Прочие дела домашние

Вот отметила ещё один настойчивый совет. Кроме того, что многие родившие женщины начинают советовать сделать так же окр

ужающим, но и многие водители водители узнав, что у меня машины нет и водить я в принципе не хочу и не буду начинают ахать и уговаривать водить... .
Ну если с первым пунктом ещё как то более менее понятно (ну под радостным впечатлением люди) то со вторым пунктом - полная неясность... зачем???
И не только.)) )
Курящие всегда рады поделиться сигаретой с теми, кто не курит, или бросил, но держится из последних сил.
Пьющие изо всех сил стараются напоить непьющего.
Уже изведавшие мужчину подружки стараются обязательно подложить под мужика еще не имеющую опыта подругу.

"Ей, подруга, посмотри на меня, делай как я, делай как я! " - Богдан Титомир пел правильно.)) )
Почему это им надо? До сих пор не понимаю.
Кристина Кузнецова
Лучший ответ
мне многие водители говорят---КУпи права. ГОлубчики, если б всё было так просто в этом мире---уже давно пошла бы и купила себе несколько прав и машин. но водить то кто за меня будет уметь))
Марина Свистунова ну можно и машину купить и выучиться..но не хочется же! а вот этого не хочется что то и не понимают...:-(
РОДИ! Води!
стаж водиловский 15(ого))) лет.... но на пассажирском сидении я чувствую себя женщиной, а не водилой))) НЕ води!)))
Та же ерунда. У нас с мужем нет авто, хотя спокойно можем себе позволить.. . и нас просто задолбали друзья и знакомые КУПИТЕ, ВОДИТЕ.. . И ладно бы мы их постоянно озадачивали просьбами подвезти, но нет, мы предпочетаем пользоваться такси и водителями по найму. Не пойму, чего им наша "безлошадность" покоя не дает?
вождение не каждому дается, ( некоторым и мужчинам тяжело научиться)
в том плане что человек может и пять лет и... дцать за рулем проездить и нахваливать себя как водителя, а как проедешь с ним лично - с машины седым вылазишь и молиться начинаешь, чайник чайником короче
мне где то год потребовался что бы я спокойно ориентировалась на дороге и "читала" её и её участников, я никому не советую - не смотря на то что личное авто крайне полезная вещь, огромная ответственность, затраты на содержание, куда то ставить, что то поломается, менять, страховка, налоги и тд. и знаете ли, мы все таки еще в России живем и отношение к женщинам за рулем не оч хорошее.
Далеко ходить не надо, подруга попала в аварию ( не по её вине) , в бочину врезался мотоциклист, дошло до конфликта, чел сначала оскорблять её стал - мол куда ты дура за руль с таким пузом села, а потом табельным оружием перед носом размахивать. Гаишники подъезжают, в неё второй такой же дурак врезается, на девятке.
Вечером воды отошли, родила на нервах раньше срока, хорошо что мальчик здоровым родился и она быстро оправилась, но на дороге что угодно может произойти
Я в своем положении лишний раз стараюсь за руль не садится, боюсь, мужа дергаю что бы отвез, привез и тд или такси вызываю
Роза Ким
чтоб круто было да