Прочие дела домашние

Человек просит совета,начинаешь советовать,но если мнение не совпадает с его,то начинаются оскорбления в адрес советчика

Марина Егорова
хороший вопрос, человек всегда хочет утвердить свою точку зрения и отстоять её же, но всегда если не совпадает его это злит
Елизавета Абузарова
Лучший ответ
А поговорить?)))
Ainur Taurbaeva
А комментировать начнут.... Я такое сегодня про себя почитала, что стала ругаться нехорошими словами. Ну Вы хоть что то узнайте, потом пишите.
Я даже на неприемлимые для себя в данный момент советы говорила спасибо, не обрывала ответчиков (ещё на другом ящике спрашивала про подарок. Сама спросила, а ответы от души были. Взала на заметку)
**
***natalya ***
да, действительно, я за вами конкретно это замечала
Марина Егорова А я у вас спрашивала когда-то совета?
Ламира Мукажанова браво я тоже с этой Кларой сталкивалась,она еще и оскорблять умеет,и в личку писать,как впрочем и все мы здесь)))))
Вот-вот! И ЛО выбирают тот, который совпадает на 100 % с мнением спрашивающего)
Видимо не совета просит, а одобрения своего мнения.)))
а есть еще такие, которые лишь бы свои пять копеек вставить... .
вот я щас задала вопрос, тетка на него не ответила, тупо высказала свое мнение, ну вот скажи нах мне её мнение надо. спросила что подарить, у человека все есть - ответ женщины.... подари Бога (ваще не понимаю, когда Бога трогают в суе и к чему) и я не верю что у человека все есть.... вот ты мне скажи она мне помогла с ответом?
***natalya *** Читала. Но всего точно быть не может у земного. Кстати я там хотела написать, что мне бы лично хотелось новый махровый халат с огромным банным полотенцем (не смотря на то, что новых штук 10, и в ходу штук 30, наверно). Просто сертификат проще, купит что хочет. Мне вот на 8 марта в посуду дарили,тот магазин терпеть не могу. А зашла и купила решетку на мангал, давно собиралась.
может, чтобы убедиться, что я, типа, самый умный?
Mahri Atayewa
меня это тоже оскарбляет! а ваше "добавление"прям мои слова!!! !

как столкнусь с такой особой, так потом несколько дней сюда заходить неохото!!!!
Ирина Торяник
Первый ответ уже есть и он верный.... Видимо человеку необходимо подтверждение других в его правоте ))))