Прочие дела домашние

Вот почему женщины такие странные? Чуть что не так - начинают советовать мужа из дому выгонять, шмотки выбрасывать,

не пускать домой и проч. С какой это стати то? Как правило это их совместное жильё, а то и вовсе мужа. Так с какого перепугу такое поведение то? Захватчицы какие то просто..
имянно
Снежана Игнатова
Лучший ответ
скорее всего те, кто здесь так громко об этом кричит, в реале даже слова против сказать мужу боятся))))
именно - собрала монатки, детей и тихой сапой почесала в сторону леса)))) ) Иба нех мужа на улицу гнать)) ) Шутка.. .
вопрос не в том, что муж должен свалить, а в том что первым делом надо его выгнать. А такое происходит на деле не так часто, как советуют. К примеру ситуация, муж обидел - оскорбил. Все сразу советуют гнать.. а че ж? прям так и выгнала? Да нет конечно!
Многие с этой целью и выходят за муж, лижь бы за кого, да побогаче. Что бы в последствии заняться разделом либо захватить всё.
Наталья Никифорова Смотреть надо, на чём женишься. Кстати, не надо пренебрегать знакомством с родителями будущей супруги - на многое глаза открываются.
ну это смотря что не так . а то у меня вон у подруги муж наркоман ...каждый день от него из дома сбегала . потом решилась и выгнала. . теперь вот прав на ребенка его лишает . ситуации разные бывают ...
Ирина Клондайк
Наталья Никифорова не надо было за наркомана замуж выходить. А выгонять можно только в том случае - если это только целиком её жильё
Ага, причем советуют гнать в три шеи за всю херню: выпил - на хер, в одноклассниках с бабой какой пообщался - на хер, на работе задерживается - на хер...
Guljanat Kuandykova
кошмар! куды котимся!
ага.. советовать все мастера) и что думаете хоть одна из тех кто это советовал так сделала? нет.. как это выгнать мужа? а муж не человек что ли? это что не его квартира, не его ДОМ? кто ты такая чтобы его выганять? ИМХО
Ольга Руско
это надо пережить. Ты, я, так думаю, тоже не подарок? )))))
Пусть меня закидают булыжниками, но это на самом деле надо пережить. Иначе второй брак для обоих будет удачен, и про ваш брак останутся воспоминания, как о вспомогательном....
Наталья Никифорова я вообще не замужем, Я просто интересуюсь
Надо быть собственником жилья, что бы жена ВСЕГДА! ! вела себя правильно.
Наталья Никифорова Просто каждому надо иметь своё жильё (на тот случай, чтобы было куда податься), и чтоб жильё не было предметом шантажа - из дому выгоню - подохнешь под забором и т.п. И для той и другой стороны чтоб не было, заметьте. Чтоб муж жену этим тоже не тюкал - мол кто ты такая и на чьей шее сидишь...
А вот не думают, что выгнав, могут потерять его, а другого не найти. И потом будут обвинять мужиков, на чём свет стоит...
нервы это. Так же как и мужики, как, что так, жена моя собственность и всё запрещают жене! Тут дело не в войне полах, а постоянных стрессах большого города (((((
M@ @i4Uk
Да, попадаются и такие . Но не значит что все такие. Основная масса полные дуры.
Да. Кошмар какой-то! Ужас!