О, я когда мой муж собираеся уходить, то сразу бегу все перестирывать, а то мало ли без носков чистых останется. К тому же лучше сама чемодан соберу, а то раз ушел.. . зимой с летними штанами. Хорошо что к вечеру вернулся
Ха-ха
Лучше пусть дома сидит
Прочие дела домашние
Вы когда мужа из дома выгоняете. Вещи аккуратно в чемодан укладываете или кидаете как попало?
Еще чего! Выставила без вещей! Вещи дело наживное....
выгонять можно 1 раз! и то нормальный мужик не потерпит к себе такого отношения. это что игрушка - захотел выгнал, захотел обратно принял. вам надо тогда собаку завести и с ней развлекаться.
да как-то не приходилось еще. Но бывает говорю, что с балкона шмотки повыбрасываю и пусть их ветром разносит))))
В носках пришел, в носках уйдет)))
не выгоняю, мой не собака!
пока не приходилось)))
И вещи, и чемодан надо под окно кидать. Он там сам уже соберет, как ему надо.))))
Инесса Ц
Вот так значить....вот уж хозяйки))))
куда попало )))
я вообще ничего не укладываю. Ему надо - вот пусть и собирает
Только вот выгоняю-выгоняю, а он никак не уходит.. . Только грозится...;)
он пускай сам свои шмотки складывает как ему надо.
Я думаю, что нужно к этому решению приходить только ОДНАЖДЫ. А как это делать, смотря что натворил, но думаю, если буду выгонять, то не просто так, а значит они будут запиханы как попало! !