Прочие дела домашние
А вы смогли бы в маршрутке достать из сумки сосиску и съесть ее? Всем хорошего настроения)))))
Да, если очень проголодалась. Ноя без хлеба сосиски не ем
нет не смогла бы....
Откуда у меня в сумке сосиска? Такого в принципе быть не может. Если покупала, то рядом с домом.
Наташа Зайцева
Привет!
Я вообще не ем сосиски и не езжу в маршрутках.
То и другое - слишком вредно/опасно для жизни.
И вам не хворать.
Есть холодную сосиску, да еще и без хлеба?)) ) Вряд ли я настолько оголодаю)))
Если едешь стоя, то лучше мороженое лопать, слегка подтаявшее. Накройняк, сойдет сосиска, желательно с горчицей. Эффект на лицо, Вас сразу заметят, возможно уступят место, если не пожелают с крошками за шиворотом ехать.
Нет, наверное. Я стесняюсь кушать при людях. Если бы только 3 дня не ела, может.))
запросто
Пусть Айседора Дункан репетирует в ванной ...если ей так было удобно !
... ;-) А я есть буду в местах предназначенных для употребления пищи .
Пусть даже это и перекусь сосиской холодной ( терпеть их ненавижу ...) ...)))
Я могу и курицу жареную в маршрутке поесть.. . главное не чавкать и не мусорить. Ехала как-то не так давно из перинаталки, кровь надо было натощак сдать, а у меня токсикоз страшный, на голодный желудок особенно.. . так я только в маршрутку села, сразу достала печеньки, шоколадку, воду и давай хомячить.. . Некоторые косились, но в основном людям пофигу, я же им не мешаю.
не езжу в маршрутке да и думаю при такой езде водил маршруток ни одна сосиска в рот не влезет)
ага, запросто))) ) особенно если голодная
побоялась бы завидущих глаз.... ((((((
очень даже запросто )))
В наших маршрутках в сумку то сложно залезть, а уж вытащить что-то просто нереально.
Блин прям напомнили, вечером в трамвае ехала тетка сзади меня достала какой-то пирог вонюччиииййй ужасно просто, еще сидит и чавкает, меня реально подташнивать стало, в конце она еще и рыгнула, я встала и ушла в другой конец вогона... ффуууу аж сейчас вспоминая плохеет))))
вырвут из рук
Не стала бы - я дико брезгливая и помешана на гигиене
не стала бы, чисто из гигиенических соображений, мне в маршрутках дышать-то противно... все сидят близко, от всех воняет.. буууэээ! :)
Если только корочку хлеба отщипнуть, чтоб не очень бурчало в животе.
Легко!
нет, вообще не могу есть на людях. Не так уж я и сильно голодаю, чтоб не потерпеть до дома!
В маршрутке, это в маршрутке-то? - Вот уж где стесняться некого и незачем. Вы думаете этот вид транспорта креативен? - Дудки! Маршрутка - самый АЗИАТСКИЙ вид транспорта на территории России. В Иране, Индии, Бангла-Деш и пр. маршрутка заменяет и автобус и трамвай и троллейбус. В Европе она не прижилась. Но Россия - страна полуазиатская, так что у нас маршрутка продержится дольше, чем в других странах Европы. Вам нравится - ездите на здоровье, а мне что-то не хочется.
Из своей или из чужой сумки? Если смогу достать, то съем, если конечно до этого мне зубки не пересчитают..
А я вот видела как в метро мужик рыбу горячего копчения откушивать изволили.
В маршрутке люди с пивасем оч. напрягают, поскольку за рулем у нас исключительно шумахеры.
я не езжу в маршрутках. ну на спор к примеру да, сел бы и съел. а так - нет смысла
Нет, не могу.
В маршрутке вряд ли.
Сырую?!
я нет, а вот мужик на соседнем сидении рыбу копченую жрал. именно ЖРАЛ))
Виктория Яценко
ничосе!!!!
дак да))) ещё и попрошу у горячки тормознуть-выскочу кофе куплю)))))))))) )
делал так по пути в институт с утра))))))))))))))))))
Если я очень голодная я и водителя сьесть смогу)))))))) и Вам теплого, легкого и приятного дня Котофеюшка))))