Прочие дела домашние

Что вы хотите купить чтобы решить какую либо проблему? Спасибо за ответы

То, что решит мои проблемы не купить, знание и умение невозможно купить за деньги... Хотя новенькое авто могло бы пригодиться, так на всякий случай.
Asel Koldaspaeva
Лучший ответ
Проще спросить, чего я не хочу!) )
Машину не хочу... за полтора ляма.
Хочу за три с половиной)) )
Хотя она мне, по большому счету, на фиг не нужна)
Инга М
танк... во все обзавидуются))))) но сначала лестницу)
Мозги.)
Хотела бы во всей квартире поменять окна на деревянные и утеплить внешние стены. Дом старый-тепло не держится. В квартире очень прохладно, если не сказать просто холодно. А, заодно купить новые батареи, а то эти уже тоже плохо греют. Но, при подсчете это выливается в ТАКИЕ суммы.... Вообщем мне лет 5 копить на это нужно:))) Самый маленький "оконный блок"(балконная дверь и одинарное окно) обходится в 45 000р. А у меня 5 окон в квартире и все остальные большие, трехстворчатые. Про утепление наружнее и вовсе молчу... А ещё плюс доставка. установка, демонтаж....
калаш
Анна Горячева
Плащ невидимка и пара гранат очень помогли бы.
хочу купить симпатичный чемоданчик - чтобы решить проблему, в чем перевозить вещи в поездах и самолетах. рюкзак мой меня не устраивает)
хочу купить плойку - чтобы решить проблему одинаковой каждый день прически.
хочу купить тени inglot - чтобы решить проблему отсутствия теней инглот в моей косметичке))
Марина Ламаева
Пуховик зимний себе и мужу и джинсы!
*** ***