Прочие дела домашние
Приходилось ли вам спрашивать чужих советов, чтоб решить какие либо личные проблемы? Считаете ли вы это нормальным?
Если мне требуется какая то поддержка или хочу взвесить свои сомнения то обращусь за советом к людям. мнением которых дорожу... иногда это даёт полезное зерно к собственным размышлениям, но конечно всегда решающее слово остаётся за самим человеком. насильно советами никто ничего сделать не заставит и личные проблемы не решит... Для меня это нормально, если конечно не задевает какие то очень интимные. приватные темы...
приходилось и приходится спрашивать мнение
нет, конечно.... вообще. стараюсь, никого не привлекать в свои проблемы, кроме близких и то не всегда... советов не прошу, главное, чтобы была поддержка моральная
это нормально. спросить совета-выбрать нужное. сделать по своему. но с этим нужным.
Ну, как... любая женщина.. и говорила... и слушала ...Но.. с возрастом стала понимать, что... лучшие советчики... это Те люди которые ...говорят самые ...неприятные советы зачастую... Те.. советы которые... слушать совсем не хочется... Это, как правило, очень близкие люди... Такой... была, увы... была (((, моя Мама... Эххх.. сколько бы.. я не наворотила, слушай... я хоть иногда Ее... Теперь все... чаще вспоминаю Ее выражение : "Если, Ты... чего то не можешь мне сказать... Или спросить... у меня... Это... плохо.. Не делай ..этого!... Ты ..заведомо знаешь, что.... я не одобрю Твоего решения... поступка... "...Теперь.. я тоже самое говорю... своему Сыну...
Приходилось. Но чаще всего это была потребность выговориться.. поделиться своей проблемой. Советы всегда выслушивала.. Но поступала по-своему всегда.
спрашивала, только для того чтоб услышать что я поступаю правильно