Прочие дела домашние

Вы чужие советы насчет своей одежды, приемлете?

Gulnar Kulpeisova
я прислушиваюсь к советам мамы т. к. считаю что у нее неплохой вкус
Лика Толкач
Лучший ответ
В моем окружении уже давно нет таких людей, кто лез бы ко мне с непрошенными советами . И это не только одежды касается...
Лидия Захарова
Не особенно. По магазинам за покупками для себя вообще люблю ходить одна. Ни к кому не прислушиваясь, иду не спешу и выбираю то что мне хочется.
Тенге Ахметова
Esli itot chelovek dizainer,a ostalinuh net,sami nichego ne smuslyat i sovetu daut
Нет! ! Что мне нравится, то и покупаю.... а кого-то слушать - только нервы себе портить...
Никогда. То что нравится другим не нравится мне, да и не подходит. Каждый человек индивидуален, у каждого свой вкус, фигура, цвет волос, глаз, оттенок кожи и т. д. Всё это обязательно учитывается при выборе любого элемента одежды, даже манера держаться и походка играют немаловажную роль. Поэтому чужие советы, чужой вкус лично мне совершенно не нужны. Просто надо досконально изучить себя.
в основном да
Да! Но только от людей, которые сами одеваются со вкусом.
Lali Bibileishvili
kому kakоe дeло kak я одeвaюсь. глaвноe мнe нрaвится.
прислушаться я конечно прислушаюсь, но это совсем не означает, что я последую совету. у меня есть свой конкретно сложившийся вкус в одежде. Тем более у меня несколько стилей. я всегда одеваюсь по настроению. внимательно слушаю советы мужской половины.
Нет, не приемлю. Всегда есть ведущие и ведомые, есть те, кому советуют, а есть, КТО советуют. И даже на этом зарабатывают деньги...
если не могу выбрать, то попрошу мужа помочь. больше ни к кому не прислушиваюсь!!!
прислшиваюсь только к советам мамы или своего парня, они плохого не посоветуют, а мнение остальных пусть при них и остаётся...
Смотря кто советует, конечно же..
я прислушиваюсь к своим советам