Прочие дела домашние

Вы слушаете чужие СОВЕТЫ ?

Малинка...
Прислушиваюсь.... для того чтобы картина была полной и для того чтобы иметь представление о том, как мыслят другие люди.... возможно их совет когда-нибудь сможет мне помочь дать ИМ не менее ценный... ведь я буду знать ЧТО им по душе...)))))
Надежда Шпак
Лучший ответ
Если я знаю, что человек больше меня разбирается в определенной сфере, естественно я спрошу совета у этого человека, что в этом зазорного?
Слушаю.... но вот прислушиваться или нет, решаю сама.... иногда совет бывает очень кстати или совсем не кстати....
оБЯЗАТЕЛЬНО ...но не факт, что последую им ...
Слушаю, а вот прислушиваюсь-ли.. .
мне кажется я всегда поступаю по-своему, но совет может повлиять на принятие решения.. .
~R
~* Raushan *~
да. . часто не делаю
слушать то слушаю, но прислушиваюсь только тогда когда они меня устраивают)))
Мне не нравятся чужие советы! У меня есть своя голова, не хуже той, которая пытается дать совет.
Екатерина *****
Анжелика Ушакова так не говорите..на бухался.. поеду транспортом.. стою жду трамвая лет 20ь назад.. подходит ненормальная.. утром.. все сонные буквально за руку тащит.. я отхожу.. падает молоток.. утром.. там гдяе я стоял.. я посмотрел.. а нищей нет.. я е рань видел чуть ли ни каждый день..больше нет.. странно
Только если сама спрашиваю. Послушаю, но решение принимаю сама.
смотря какие.
Катя Орлова
Конечно, если совет от человека опытного. Век живи-век учись.
Олеся Ивченко
Если только мамины: просто больше никому не доверяю.
Tatiana Kulmurzina
Слушаем.... что б знать мнение окружающих.... чтоб удостовериться что ты прав... кстати слушуть слушаем.. но делаем по своему!
Е*
Елена ***
если ты спрашиваешь совета, то слушай, а поступай все же по-своему. мало ли что могут посоветовать, особенно "доброжелатели".
Слушаю, но делаю по своему.
Чаще делаю так, как думаю сама... но прислушиваюсь всё равно (иногда в них истину найти можно)
Слушать советы можно, а думать будешь сам воспользоваться ними или сделать по свойму.