"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований".
из Духless Сергея Минаева
Прочие дела домашние
А вы хотели бы познакомиться с кем-либо из отвечающих,кого не знаете в реальной жизни?Есть у вас "любимчики" на ответах?
Пока все отношения на том уровне, на каком меня устраивает)
С кем хотела, с теми уже познакомилась...
за 10 месяцев на проекте у меня появилась тьма любимчиков.... думаю, что познакомиться в реальной жизни не реально.... хотя я не отказалась бы....
Есть любимчики. Но знакомиться не стала бы
еще не со всеми, но думаю в скором времени подружимся
познакомишься в реале и разочаруешься ((((
А здесь одни бездельники, вроде меня-что с ними знакомиться. Все тупые и неграмотные.
Руфия Власова
не суди по себе
Есть. Но он очень ленивый и ради знакомства вряд ли из дома вылезет. Да и живем мы в разных странах.
Есть любимчики. За некоторыми скучаю. А в жизни посмотреть не хотела бы.
Нет такого знакомства не надо..
Да есть пара человек, общаемся только в мыле и на "одноклассниках".
есть более симпатичные люди... в реале знакомится не хотела бы, а зачем? нам и так хорошо)))
Нет, любимчиков не имею.
мне этого не надо)
да-да, с тобой..
вобще то есть увидел фотку очень понравилась но она не моего уровня я так думаю тоесть я ниже.
С кем хотела с теми познакомилась, жаль ещё не бухнули за встречу, но БУХАНЕМ обязательно))