Прочие дела домашние

Зачем тебе никнейм? Боишься отвечать за свои слова под реальным именем и фамилией?

я сюда захожу анонимно развлечься. Алкоголь тут не продают, голых баб не показывают, поэтому и паспортные данные никому выдавать я не обязан)))
Настя Фалько
Лучший ответ
Ну откуда же я знаю? Это ты у себя спроси.
Светлана Шибанова Если у тебя реальные имя и фамилия, то к чему такой ответ? Что я у себя должен спрашивать, если у меня тоже всё реально?
Так это же не реал, тут и не надо ФИО, тут как раз ники и нужны и не надо путать нет с реалом, на то это и нет)))
хм
а мы здесь совершаем поступки за которые надо отвечать?) )
не знала
Кому надо и так найдут, а кому знать не положено, хватит того, что есть.
Юлия Цыганенко
Я не настолько известна и узнаваема что мое имя кому то о чем то говорило, то ли дело Красная Шапка, каждый ребенок знает :-)
Дарья Роде
нет, не боюсь ))
Bayan Burieva
да. А вдруг найдут и пиндюлей пропишут))
Екатерина Гашпар а у Вас в данный момент волосы длинные, или нет?
Я когда вместо своего гениального ника написала своё реальное имя, надо мной ржал весь проект.. . И все требовали вернуть столь поэтичное словосочетание...
Алиса Аверина
отвечать тут никому ни за что не приходится )
меня только по отчеству и знают, и даже находят незнакомые мне люди. =0)
Я не на сайте знакомств, а на форуме. Большая часть вопрошающих здесь с никнеймам. Боятся мне здесь нечего и не за что. Мои реальные инициалы указаны у меня в мире, кому надо тот зашёл и глянул)
Tanya B
Ну я-то не скрываюсь. Все реально)
Banu Bakirova
Христинка Добровольська Только фамилии что-то не видно...
Ну, если бы я назвалась Анфусой Тихоновной (это она на аватарке) , то мне пришлось бы не говорить, а мяукать! Правда, иногда.... шипеть и царапаться!
да, решила вот оторваться
Стася
а чего, нас уже к ответу тут притянули???
Я артистка больших и малых театров. А фамилия моя... слишком известна, чтоб я её называла)
Диана Черная
Еще не хватает в вашем вопросе дополнения - А слабо вам здесь свое фото выставить?) ) Если проект предполагает ники, аватарки, то каждый сам выбирает, какой образ ему создать. А вот в паспорт и фото свое, и данные свои)))
Елена Master
потому что интернет - это интернет, а жизнь - это жизнь.
и тот, кто назвался тут Юрием Бессоловым совсем не факт, что на самом деле является им.
Светлана Шибанова Это факт. Мне паспорт показать?
А ты-то вообще кто? Твой пол даже не определить. Впрочем, можно. Унитаз мужского пола )))
А у меня неблагозвучная фамилия, бурятская. А морда - кто видит или оборжется или обосрется сразу.
"Я некрасивым пацаном был на селе ..."
да
Мария Солнце
ты это ща кому сказал, а?)))
Тут нечего бояться. Тут есть буквы и картинки, они безвредны, пусть иногда и достаточно злы :) А мои паспортные данные тут никому ни около чего не облокотились :)
Ангелина Морозова читаю тебя и дивлюсь - ты на себя не похожа
в смысле на ту другую - [Е] ...
увидеть тебя с неожиданной стороны дорогого стоит
как и тама - умница! =))
Ага_а ищо я в армии не служил_
раскусили
Патаму шта я ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ!!! !

А судя по твоему - у тебя нет ни грамма юмора ))))
Светлана Шибанова Судя по ответу, у тебя нет никакого интеллекта.