Есть. По никам мало кого помню. А по аватаркам да. Дочь Николы например, Елена с ржушей девушкой на аве, брутальная зайка и вообще много
Еще вспомнила, Костя пчелка, Одесситка Оксана, КотЭ который наблюдЭ,
Прочие дела домашние
А у вас есть любимчики на ответах или вы беспристрастны? Мне без моих как-то неинтересно))
Любимчиков нет, но тут прикольно)))
Есть, и намного душевней когда я вижу, что они тут.
Не без этого))) ) Есть и любимчики, и просто интересные люди на вопросы, которых интересно отвечать)))
Есть, конечно. Рада видеть авы, а чаще ники знакомые.
privychka plohaja ...otvykajte
есть очень достойные люди!!!
Есть... Что греха таить!... И, ловлю себя на мысли, что ...мне ..ну неинтересно, что ли ..без их присутствия... Ну ли не так интересно, скажем... А есть и те на чьи вопросы не отвечаю никогда.. Вижу "аву"..и прохожу мимо.. даже не читая вопрос..
любимчиков нет... есть интересные в общении люди и те, которые дарят всегда улыбку... Коленки, Одесситочка, Дочь Николы
Я беспристрастна!
Эсть очень эрудированные люди с которыми интересно общатся.
ну, не любимчики, а люди, чьи ответы мне близки и симпатичны.. . есть такие, они мне уже примелькались и я их узнаю, ставлю пятерки за хорошие ответы, но лично не общаюсь...
есть!
Есть такой грех, конечно.. . Перечислять не буду, чтобы кого не обидеть, скажу, что чаще стараюсь отвечать им...
Есть узнаваемые но я еще ни к кому не привыкла
Ты именно мне всегда задаешь этот вопрос!!!! Легче отметить меня как ЛЮБИМЧИК:))))