Прочие дела домашние
А у вас на Ответах есть любимчики?)))
есть такие ответчики, увидя на ответах которых, я захожу в их ЛК, чтобы посмотреть : не задали ли они какой -нибудь вопросик? вопросы у них всегда интересные
Даа) думаю, они и сами знают, что я к ним приязненно отношусь)))
Скажем так, есть люди с которыми мне приятны встречи в теме и общение и я всегда с ними общаюсь, и они знают как я к ним отношусь.
Для меня не ни какой разницы лишь бы вопрос был интересен и я знала бы на него ответ.
Возможно...;)))))
Ольга Поляничко
Прива! Закрываем вопрос или продлить?))
Ну не сказала бы что любимчики (слово то ко многому обязывает...)... но люди с которыми приятно встретиться, которые вызывают положительные эмоции -конечно есть...)
да! У меня Шустрик - никогда не хамит. Ещё Дрончик-пончик. Я его зову пончик с дрончиком.
ой, всех сразу и не вспомню.
А как жа. Ответы их всегда мне интересны
Да, и они у меня в друзьях!
)))
ну а как же) ) Ясамая любимая у себя))))))))
Есть конечно )) Привет, Цыпленок !!)
Конечно есть)
Есть такие люди...
Нет.
Ирина Бейлина
Мозговых клеток не хватит и зрительной памяти. А нам это нужно?...
Есть кого люблю чисто по-дружески и это необязательно друзья из моего мира:)) Обойдёмсу без имён, хто знает, тот знает, тот чувствует:))
Нет, я всех не запоминаю!
А то!
А какой м. б. любимчик, если вопросы появляются ежесекундно? Попробуйте.. . М. б. у вас получиться...
есть оч умненькие, приятно читать ответы и вопросы
esti,obicino na ih voprosi i otveciaiu,,,,
vecer dobrii!!!!
Да. И ты мне кстати нравишься. И ишо многие, приятно общаться.
да