Прочие дела домашние

Что делать, если мой муж меня не любит? Если он со мной по-инерции?

разводиться. херли ловить с таким мужем?
Ирина Софронова
Лучший ответ
Ужин готовь...
Фм Рт
Откуда такие выводы? Мужчины, они эмоции по-другому выражают, не забивайте себе голову глупостями.
Это он вам сказал или вы сами придумали? ?
Если сказал-то разводится, видимо, нужно.
Если сами придумали-то лечить голову и не искать проблем.
Разводиться! Все равно уйдет, вопрос времени
Мне кажется, что мужчина никогда просто так жить с женщиной не будет. Значит у него есть к вам какие-то чувства. Мужчин не удержит даже двое детей, если женщина ему надоела.
Мужчина не живет с женщиной по инерции. Если он не работает, ничего не делает, сидит у вас на шее, то ему удобно, комфортно, он не любит, даже и спрашивать не надо. Во всех других случаях необходим разговор по душам, можно и с бутылочкой, искать выход вдвоем
Я не имею права вам советовать но мне больно такое слышать ( вы венчались? ) Потому, что когда люди венчаются, то есть отдают свои судьбы Богу и просят его, чтобы Он помогал им любить друг друга и поддерживать это чувство, тогда они имеют право у Него спрашивать, что делать. Но в любом случае просите, спрашивайте Его, потому как не один человек так хорошо не знает вас обоих как только Он. И только Он и поможет на самом деле, потому что Он есть сама любовь. (любовь это не секс, не проявление егоизма, не гордыня и т. д. , а то обычно путают))
Рая Кюри
если любишь, то не мучай его. отпусти, найдешь еще нового)