Прочие дела домашние
Мне 17 лет. У меня ни разу не было девушки. Стоит ли беспокоиться на эту тему и что то пытаться делать?
честно говоря я догадываюсь почему у меня не было девушки, возможно я чем то не вышел (то ли ростом или лицом) не знаю точно... но я думаю что у такого как я могла бы быть девушка. Я понимаю что если бы я был красавчиком мажором то я бы не парился на эту тему, но я другой и я все таки тоже парень, нужно что то делать, как то выбираться из этого.
Не парся!
Успеется.
Поверь.
Успеется.
Поверь.
как у нас говорили - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - так вот научись готовить и любая выберет тебя - это сейчас так клёво, а мышцы качать любой сможет ))
У моего второго мужа первая девушка была в 21 год, на 4-м курсе института. И он с ней только целовался. Зато потом как-то всё само собой решилось. Поверьте, такого бабника еще поискать, по улице спокойно с ним не пройдешь. Не комплексуйте, просто еще ваше время не пришло.
У тебя времени вагон и маленькая тележка. Все успеешь! Займись самообразованием, спортом. Девушкам не так важно красивое лицо, как сильный и умный мужчина.
надо поторопиться))) ) 21 декабря последний день жизни планеты))))
Хватит пытаться в одиночку, пора пригласить ее в кафе.
учись-получай образование
подрочи! и расслабься
Главное-быть уверенным в себе парнем. Не волноваться при общении с кем-либо. Знать свои сильные и слабые стороны. Будь собой, умей подавать себя- и девушки к тебе потянутся ;)
(ну это только моя точка зрения. есть знакомый с, казалось бы, похожей проблемой. . )
и главное, не паникуй, будь разборчив. научись говорить "нет" девушке.
не знаю твой характер и комплексию. но как вариант-заняться спортом. это многим нравится)
компенсируй недостатки во внешности... умом ли, силой и ловкостью ли.. . выбирай сам :)
Удачи, надеюсь, мой совет пригодится
Все будет.
Мне кажется все приходит, со временем. У меня тоже первый мальчик например появился в 15 лет. хотя все мои подруги уже были зацелованы и спали с ребятами. Не волнуйся, попытайся как-то заинтересовать понравившуюся девушку, сходите в кино, в театр (что больше нравится) . Я думаю, что у тебя все получится)