Прочие дела домашние

А кому вы здесь принципиально никогда +5 не поставите?) ) Есть такие личности?))

Принципиально - нет: -) если вопрос нравится, то поставлю даже тому кто мне не нравится. Дружба дружбой а оценки важнее :-)
Marusya Marusya
Лучший ответ
Есть)))) А как же)) )
Вот назло и не ставлю - отвечаю взаимностью))) )
хотя мне не жалко)))
если на аве Гитлер (или свастика) или Сталин.
Есть. Это мой недавний бойкот. Предлагали многие, а поддерживаю, по-моему, одна я)
И дело не в пятерках или в единицах. Мне не жалко ни того, ни другого)) )
Хотя.. . и на старуху бывает проруха... )
Просто не хочу никак соприкасаться с этим человеком. И все.
Права я ...или нет... Покажет время.
Но я редко бываю СТОЛЬ категорична в отношении людей.

Есть на то причины. Для меня веские.
Я живу по определенным правилам или принципам.. .
Которые не позволяю переступать ни себе, ни другим.
Елена Медведева Не только ты одна..))
Нет таких.. .
Принципиально за тупые ответы не ставлю +5
есть. обойдусь без именИ)
+5 я и так не могу поставить.... денег нема..
Жамка) *
Во я тупица то)) ) Нет принципиально нет таких, я могу за полный дибелизм 1 поставить, но редко, прохожу мимо, да и зачем)))
Vera Trunova
Иногда гадость сделают, я думаю "Ну сё,ты мой враг!!!! "
Проходит время, я бахну хорошую оценку, а потом вспоминаю, что это враг)) )
Короткая память (
я б тебе кол вкатил, да не знаю куда)))
для меня здесь все одинаково хороши, нрвится ответ- ставлю5
Маруся *
Я принципиально поставлю +5 тому, кто, по-моему, это заслужит 8)
Мила .
Полно таких