Прочие дела домашние
Как думаете, если племянница в свои 6 месяцев показалось мне некрасивой, так оно и есть или мое чайлдфридство сказыаветс
Или просто я привыкла видеть маленьких детей в рекламах, а там изображены идеальные внешне дети?
к 1году ребёнок может очень измениться.
Почти все дети смешные, когда маленькие, а внешность оформляется постепенно. Сейчас смотрю фото своей дочери в полгода- совсем другое лицо! Сейчас ей около 2хлет, лицо стало тоньше. , черты лица четче и ресницы ярче))
Трудно ответить на такой вопрос . Все дети, которых я нянчила - выросли красивыми . Вы, наверно, сама ещё не определились, что хотите от других ...
Это такая тонкая материя - видеть КРАСОТУ ...
Наталия Бажитова
Вы тоже замечаете???какие-то роботы... не считая грудничков,которых просто сняли...
В зеркало на себя смотреть не пробовали? И с рекламными красотками сравнить ...слобо?
Малыши до года не всегда красавцы, года в 2-3 уже будет симпатичнее. Только маме девочки не говорите то, что думаете
А я думаю что не красивых детей не бывает, они все хороши по своему. Просто это не ваш ребёнок, вот он вам и не нравится.
в рекламах тоже не идеальные дети. некрасивый-это грязный, замызганный ребёнок. остальные просто-ах!
Ничего в этом странного нет, потому как дети далеко не все красивы.
да черт вас поберет, что вы там увидели
Просто возраст еще очень маленький, все еще изменится. Да и стандарты красоты у всех разные, почему кому-то нравятся одни актеры/певцы (именно по внешности) , а другим - ровно противоположные.
Да, это вы с рекламой их сравниваете.
да я тоже не всех детей люблю, есть красивые. прям хорошенькие дети. а есть страшные. и это правда =)
одна старая дева мне как то сказала мол- Ты такая красивая, а ребенок у тебя страшненький.... зато сейчас от девчат нет отбоя, А та баба так живет одна, ни ребенка ни котенка..