Прочие дела домашние
Вас не раздражают свадебные фотосессии? Тысячи одинаковых фоток в одном и том же прикиде =)
вот вобще нифига не согласна со всем вышесказанным! да они все почти под копирку! а делается это для "нас" повзрослевших, для наших детей и будущих поколений, с животом фоткаются потому что эти моменты не поторимы, у кого-то бывают всего 1 раз в жизни. . я вот сейчас с удовольствием смотрю фотки с животом, со свадьбы и вобще не верится что все это было, и я оч рада что все это осталось на фото! это память. . тупо и банально-но ПАМЯТЬ.
НЕ раздражают)) )
Люди же разные)))
Я вообще не понимаю зачем эти сессии типа фото делать.
Забеременели, давайте фоткаться с животом.
Женимся, давайте стодвадцатьпять альбомов сделаем.
Родили, так же встречаем из роддома и во всех позах и ракурсах.. .
Такое впечатление что событий больше других в жизни нет и боимся что скоро забудем, а тут на тебе, куча фоток... .
Которые собсна никому больше не интересны.
Айгуль Латыпова
точняк! задрюкали уже, и особенно пузатые беременяки =)))) ещё новый тренд-новогодняя фотосессия,буэээээ =))))
А я не смотрю то, что мне не нравится.
нет, не раздражают.
может, для Вас они и не оригинальны. а для каждой конкретной пары за каждой фотографией свои, собственные, воспоминания и эмоции
Не видела пока ни одной оригинальной: ) Все как под копирку:)
Не то чтобы прям раздражают, просто смотреть их неинтересно
Меня раздражают не только фотосессии, а даже фотоальбомы. У сына их куча и нафиг кому они нужны - из садика, из школы.... и у меня тоже. И никто их не смотрит. Я за общее фото. А когда мёртвым грузом лежат эти альбомы или целый диск с тысячой и одной фоткой в одном и том же купальнике, но в разных позах это уже маразм.
Чтобы таких фото не было надо придумывать альтернатиные наряды на свадьбу. Будет что вспомнить