Прочие дела домашние

не могу нормально спать (((

во сколько не ложусь (20:00, 22:00, 00:00, 03:00), все время просыпаюсь в 5:20 а потом не могу заснуть до пол 7(((
в 7 засыпаю а на работу встать надо в 7:20 и проснутся не могу ((
в чем дело????
Ну раз уж просыпаешься в пять то зачем тогда ложится ??!ПРоснулся рано сделаешь больше приготовишься к работе, позавтракаешь, ну или еще какиедлеа до работы! а вечером зато как убитый будешь ложится спать! и чувствую уже до семи свободно!! !
Ирина Мешалкина
Лучший ответ
Биологический ритм большинства физиологических функций, а также продуцирования компонентов крови и мочи у человека демонстрирует самые высокие показатели днем и самые низкие — ночью.

Рано утром у работников, завершивших ночную смену, брали кровь.
У многих из них отмечались показатели с нарушением нормы, хотя это были здоровые люди. Это было вызвано прежде всего тем, что ночная работа в течение нескольких дней повлияла на изменение ритма многих показателей. Когда исследования повторили после нескольких дней работы в утреннюю смену (забор крови проводился в то же самое время, но после ночного отдыха) , все исследуемые показатели пришли в норму.

Обозначенный светлым участок (день) соответствует периоду дневной активности человека. Темный участок (ночь) представляет период сна (отдыха) .
Каждому из указанных видов деятельности или показателю соответствует горизонтальный прямоугольник.
Он обозначает период времени, когда исследуемый биологический ритм достигает своего пика в течение суток у 95% обследованных людей. Точка в каждом прямоугольнике обозначает время, когда ритм достигает наивысших показателей, или его акрофазу.
Для большинства биологических ритмов этот минимум отодвинут на 10-14 ч.
Это значит, что минимум большинства биологических ритмов приходится на ночь.

Тот факт, что при болезнях сердца и легких большинство людей умирает между полуночью и 6 ч утра, объясняется неблагоприятным положением многих биоритмов в это время суток.
То же самое касается более частого проявления приступов бронхиальной астмы в ночное время
Рая Уразаева
А все это из-за пистолета на аве)))))
Научились бы молиться: вот проснулись Вы в 5:20, встали сразу на молитву пред святыми образами, помолились минут 20 (по православному молитвослову утренние молитвы вычитывайте) , а затем ложитесь в кровать снова и спите.
Всё нужно использовать во благо!
100% поможет книга Самовнушение, движение, сон, здоровье. Николай Спиридонов найди и скачай или тут http://readr.ru/nikolay-spiridonov-samovnushenie-dvighenie-son-zdorove.html
нервишки надо полечить.. проблемы вас какие то мучают...
Венера Лысова
Ложись в 10 вечера, вставай в 5 утра. Получается нормальный режим. Что тебя не устраивает?
Сбил режим. Особенно когда ты об этом загоняешься, ещё хуже становиться (бессонница)

Так что даже когда проснулся, старайся ни о чём не думать и уснуть. Что бы восстановить режим
Altinai Mauletova
Похожая проблема. Даже не знаю, нужно правильно питаться, соблюдать график, (ложиться спать в одно время не позже 22:00 и т. п) Ну, ещё можно попробовать пить валерьянку, перед сном....)
Дело в том, что вы постоянно ложитесь спать в разное время. Приучите свой организм ложится каждый день в одно и тоже время. Первый дни возможно будет все как обычно, но поверьте мне, постепенно все наладится. УДАЧИ!!!
Anna Nosiewicz