в зависимости от количесва праздников в стране.
глядя на кол-во праздников в россии-думается что власть нас спаивает
Прочие дела домашние
люди пьют больше от хорошей жизни или от плохой ?
Так убегают от проблем некоторые, топят их)) )
А некоторые пьют от избытка денег)))
От слабости характера.
от бездарной бесцельной точнее
Не интересно говорить об людях вообще -это как будто ни о ком... Вот один знакомый у меня был - работал инженером - технологом на ливизе... Вот он пил - так пил - всё биплатно, да каждый день ))))
начинают от хорошей и заканчивают от плохой
Пьют.... недолюбленные....
от средней
Любой человек пьёт по какой-то причине (больные не в счёт) . По этому причину пьянства нужно искать, а не устраивать конфликты. Из личного опыта. Ушёл от первой, встретил настоящего человека и сразу тяга пропала к выпивке.
в разных случаях
наш народ пьет от всего. хорошо, плохо, заработал, обонкротился, родился, умер и т д
Люди пьют и это факт! ! А от хорошей жизни или от плохой сморя как посмореть!!!)) ) Какой нить забулдыга идет с утряка хочет похмелится, трубы горят жуть и в этот момент жизнь ему кажется мякго говоря ху. ёй! ! Но стоит ему пригубить.... как жизнь буквально расстветает всеми красками!! !
Ну и ноборот члеовек непьющий или мало употреблющий, по жизни хорошо идущий, . накидается в компании в зюзю, и начинает конючить, какая же жизнь всетаки как японцы гворят -цото хуевато-!!!
ВОт так вот и живем!!!
Мой деверь пьёт, например, от хорошей жизни. Работает в хорошем месте, зарплата высокая, есть жена, дети, мама, 3-комнатная квартира. Что ещё ему надо для полного счастья?
От дурной головы.
все дело в человеке, а не в материальном достатке
я думаю больше от нехватки мозгов, бедные пьют из за нехватки денег на житье, а богатые наоборот от излишества! в общем то бедных алкоголиков гораздо больше чем богатых, хоть и мрут бедные толпами!
люди пьют не от жизни, а от своего слабого характера
От генов
от того что нечем заняться ))у нас в Белорусии отменили с 1 дек. по 1 фев. продажу чернила, так эти алкаши всё равно пьют, нет что бы пошли работать....
и от плохой и от хорошей пьют, там с горя, а от хорошей с жиру бесятся.