Прочие дела домашние
Детская любовь - какая она была, ваша детская любовь?
Совсем детская - в первом классе, нам было по 6-7 лет, это было невинное чистое чувство. Его звали Сережа, я сказала учителю, что хочу сидеть с ним за одной партой, давала списывать, а на уроке рисования рисовала вместо него яблоки и вазы, т. к. у него руки из попы росли))) ) На переменках мы ходили за ручки, и все говорили "жених невеста". А нам даже обидно не было...
Я всегда делала акцент на честности в отношениях... Любимые не обижают и не врут...
Вопрос не конкретный.. . Любовь в чём?
Детская любовь)) ) Влюбилась в 14 лет, и до сих пор люблю) 19 лет мы вместе, из них 12 в браке)) ) Так что моя детская любовь оказалась единственной)
Ты глаза закрой ладонью,
Нагадай мне счастье.
Пусть то счастье - с болью,
Пусть клочок от счастья !
Пусть за счастьем этим
Мне бежать годами,
Мы с тобой не дети –
Выбираем сами ...(Игорь Лада)
Нагадай мне счастье.
Пусть то счастье - с болью,
Пусть клочок от счастья !
Пусть за счастьем этим
Мне бежать годами,
Мы с тобой не дети –
Выбираем сами ...(Игорь Лада)

Детская любовь, по моему самая чистая в помыслах, самая нежная и красивая....)
в 4 года понравился в саду мальчик Вова: ходили за ручки, целовались в щечку, писали письма первыми еще корявыми буквами, а теперь доча (3 года) говорит, что любит мальчика Женю, он ее обнимает и целует в губы
У меня не было детства - я только один шонсон слушал! и любовь моя это Вороваечки, Ваенга