Смотрела всякую муйню. Званый ужин, любовь 911 итп.. . Блин люди я валяюсь . Как можно приглашать телевидение в такие бомжовские квартиры? Ну ладно нет денег на хороший ремонт, но элементарно навести порядок к приходу гостей то можно.
Хмммммм, у меня тоже нет ремонта. Не делаю его потому, что всё ещё мечтаю переехать в другую более просторную квартиру ))) Плюс последние года три все бабки вкладывала в постройку дома. Но! Раз в три года мы с мужем обязательно меняем обои и белим потолки. Не дорого, но блин чисто.. .
А шо у вас с ремонтом дома?
Прочие дела домашние
Пока у меня не было инета . я смотрела телевизор.. . И вот спрашивается ...
дома чисто, обои не отваливаются.. . но, конечно, хочется хороший ремонт, чтобы все и сразу, и желательно с новой мебелью:)) ) вот поэтому и не делаем, что пока нет такой финансовой возможности, а делать понемногу, сегодня дверь поменять, через месяц вторую.. . окна.. . через полгода потолки, полы.. . так не хочу! ! делать-так все сразу!! !
ну а вообще, дома уютно, мебель новая, стены только в детской изрисованы:))))
А что Вы такое делаете в квартире, что у Вас уже за 3 года становится грязно? Я раз в 10 лет ремонт делаю и нормально, это квартира для меня, а не я для квартиры!
Наташка Черепашка
Блин не знаю))) . В прошлом сентября перед моими родами муж освежил квартиру , сегодня смотрю на потолок и кажется он мне совершенно чёрным )))
Ну я тут неоднократно писала: ремонт как раз делали, даже окна меняли в столовой, мебель новую купили: диван, стулья, гарнитур в столовую, неохваченной осталась только веранда, точнее, одно помещение на веранде. Не успели, а сейчас до нового года начинать - смысла нет.
Моему ремонту год -все новое и красивое, но отношение к состоянию квартиры сугубо индивидуальное. У тетки моей имеющий очень неплохую зарплату в квартире редкостный бардак, но ее это вообще не заботит, ей это даже не интересно, она смотрит мир, при любой возможности куда-нибудь уезжает, вот вернулась из Аргентины.
Капец у меня с ремонтом дома.. . (((
Одно ломаем, другое строим)) )
И так постоянно. Вот надо откос штукатурить идти, а я тут зависла, думаю, может завтра...)) )
У нас ремонт тоже вяло-косметический)) ) На кухне обои меняем раз в 2 года, в комнатах раз в 3 года. А так остальное по мере скопления денег, то межкомнатные двери меняем, то проводку, то потолочные плиты...
шо, шо, он у нас постоянный, мы с мужем пришли к выводу, что это наше хобби, все время что-то менять))))... кто-то марки собирает и значки, а мы вот. .
У меня в плане ремонта запущены коридоры и лоджия, потому как денег на них жалко, учитывая, что надеемся сменить жилплощадь. А в жилых помещениях всё путем. Сын только свою комнату изрисовал и карниз сломал, в новогодние каникулы будем обновлять. Самое обновленное помещение - кухня, т. к. самое востребованное и любимое.
даже, когда не было ремонта дорогого все было чисто и убрано. Главное-это порядок, а не цена обоев и мебели.
Квартиру купили недавно, денег много нет, то окна поменяем, то унитаз, то одну дверь, то бытовую технику купим, то двуспальную кровать. Полный бардак, короче
Ооо, если бы вы увидели мою квартиру, в званом ужине вам бы показалось все просто в идеальном состоянии))) ) У меня половина обоев отодрано, половина вздувшиеся и отошли от стены, трубы по которым вода на кухню проходит на полу лежат, на кухне нет слива, плитка в ванной от стены отвалилась (но не вся, посередине дырка такая))) , с окон дует, дверки на одном из шкафов на кухне нет.. . УжОс!
пока насобирали денег на одну комнату делать ремонт. уже в другой пора делать
даже не собираемся (
Согласна) Тоже не люблю бардака и запустения.
Как бы плохо люди не жили у них всё-таки есть руки, голова и фантазия в конце концов.
Приятно же самим, когда дома чисто и уютно)