Прочие дела домашние
ВЫ счастливы? ) В чем и как это выражается?

Счастье вообще понятие ёмкое) Я счастлива со своей семьёй а для меня это самое главное)
Перманентного ощущения счастья у здорового человека быть не может. Вот с утра была счастливой, а потом дождь пошел, нос замерз - и все...
видимо, выражается во внутреннем спокойствии, понимании и в хорошем внешнем виде.
Я ещё по молодости поймала себя на том, что для меня это означает. Это когда на экране пламенно целуются, а мне нисколько НЕ ЗАВИДНО! Потому что у меня в СТО РАЗ ЛУЧШЕ!
Почти ))).
Я просто счастлива, зачем и для кого я должна его выражать???
Дети есть, муж есть, дом есть. а счастье оно как здоровье. пока ничего не болит, так его и не замечаешь. а временные трудности. так они ведь временные.
Ирина Миронова
ооочень согласна с вашим ответом!
Когда идёш под мягким снегом тихо и тепло и он искрится и по телефону болтаеш с любимой женщиной.
не могу назвать себя несчастной, но для полного счастья чего-то нехватает.
все есть) но пару вещей не хватает)
я да. Мне достаточно остановиться и подумать об этом. И я понимаю, что таки да. Счастье есть. Оно не может не есть. Главное чтоб не болели
Нет
счастье -это когда тебе хорошо с людьми которые тебя окружают, дети уважают, муж любит. есть занятие по душе, и ты всем нужен.
Почти! Вот бы еще маму с дочкой сейчас рядышком и полное счастье! Одно уже спит под бочком)))))
Мужа))))) )
А что? ! Всё есть-родители здоровы живы, ребёночек прелесть, крыша над головой есть, работа тоже. У самой здоровье тьфу-тьфу, хорошее. Всё устраивает, а вот мужа нет (((
нет. за 2 месяца проебал 2200 р.