Прочие дела домашние

сорри за вопрос но он же актуален

вот надыбала новую инфу ? что думаете о людях которые скупают места в гостиницах у подножия горы итд... и что вы будете делать 21 в пятницу все на работах? или у кого корпоративы?*
Добрый - вечер Вики - всё будет как обычно - мои наглые соседи опять попросят погулять с их злобной собачкой - зайду в лобаз куплю сто грамм кристаловской водки и стакан молока 3.2 % на запивку ...дела отлично как обычно - грамотные инвестиции прошлого века - работали - работают - и будут работать ...как и колесо сансьяры - живи еще хоть четверть века и повторится всё как в старь - таж леденая рябь канала - аптека улица фонарь ...а РПЦ - по поваду суеверий - не верь и не сбудется .. :))).
Аня Пономарёва
Лучший ответ
Марина Макарова добрый вечер Андрей Януарьевич
значит жить будем )))?!!
Я уже знаю что ты спросишь, как только вижу вопрос: " сорри за вопрос но он же актуален" )))
Я же говорила, что его отменили)))
Мария Ишмаева
Марина Макарова ))) а чего делать...вопрос то реально актуален..
работать. а могла бы, осталась дома. ведь на улицах будет столько паникующих дебилов (
У меня 21 обычный день, на работу не иду. Про таких думаю что на больных заработать не грех.
21 пройдет как обыкновенный день. и Новый Год встретим, как обычно! Майя просто не могли уместить на глиняной табличке календарь дальше 2012года.. . мы вообще каждый год новый календарь выпускаем.... не говорим же при этом о конце света?
Аполлинария
Это уже не первый вопрос, такое состояние называется "Сверхценная идея",ЭТО НАДО ЛЕЧИТЬ.
задолбали вопросами про 21
Нонна Акимова
ничего актуального.
Нормальные не купятся, а ненормальные дадут заработать на себе хитрым нормальным.. .

После конца света найдут живого Майкла Джексона.. .

на мои планы никак не влияет - жить буду
Инесса Джужа
у меня 21-го последний день учебы и жизни вообще - собираюсь напоследок сжечь школы и мародерствовать буду
Оля Обидина
Лично у меня 22 начинается сессия. Мне умирать некогда. Вы уж как-нибудь без меня.. . )