Прочие дела домашние

Сорри, конечно, за вопрос. Но вы что, реально думаете, что (+++)

во взрослых фильмах во время заключительных сцен используется рисовый отвар????
Зоя Токмакова
я всегда думал что исключительно тем, что и подразумевается... интересно, как в член можно закачать любую жидкость или субстанцию?
Оksana Charieva
Лучший ответ
Угу, и потом они его всей съемочной группой съедают....
Елена Вожжова представила большой круглый стол и семеро с ложкой....ой, уморили)))))))))))))0
вроде кефир или йогурт, поэтому его с таким аппетитом и едят))))
если интересно исследовать эту ему присмотритесь к цвету и консистенции и все станет понятно
Зоя Токмакова А что станет понятно? Просветите, пожалуйста!!
я первый раз слышу такое))))
вообще то йогурт натуральный, без сахара...
Людмила Михайлова точно без сахара? а как глянешь на прибор, такое впечатление как будто на дрожжах
Марина Малыгина (Безрукова) а чегой то без сахара то? по девушкам не скажешь, что йогурт без сахара....
Я там не снимался !!!)))
от жыж я пенсионеееерка... ваще над этим не думала ((
Tatu
а я ничего не думаю.... я уже к заключительным сценам засыпаю.... ((((((
Анна Жукова
При нормальном половом акте количество выделяемой семенной жидкости в норме в разы меньше, чем кол-во отвара в фильмах. По густоте и внешнему виду отличий ВАМ совсем не видно?
Зоя Токмакова Я не знаю, какое порно вы смотрели))))))) Но то, что я видела выглядит натурально и по виду и по количеству))
Да и знакомы есть один у меня, самый известный, кстати, в России порноактер, правда бывший)) рассказывал, как там все происходит)
ну может в китайских фильмах
#pepsi#
Зоя Токмакова ))))))))))))))))))) Теперь я ржу))))))
Elena Blum или в индийской порнушке )))) Они ж тоже рис очень любят ))))) Покушали, а отвар куда девать, вот в дело пускают )))))))))))))))
Cветочка♥ прелесть )))))))))))))
да)))
Анна Карцева
Че?... Даже в голову такое не приходило))))
Зоя Токмакова Там вопрос ниже про порнофильмы, некоторые на полном серьезе сказали, что вместо спермы в порно используется рисовый отвар)))))
Я за манную кашу.
Ирина Гнусина
ага я и дома им пользуюсь.... конечно нет.
Я сметанки добавляю...
ну вот что вы делаете??? ?
ржать не могу - ребенок спит, сижу давлюсь от смеха, слезы вытираю.. .
щас муж должен вернуться, а я зареванная.. . вот что ему скажу - порнуху обсуждали??
Юлия Мойса
Зоя Токмакова Да я сама уже пол-офиса слезами залила)) На меня уже косо смотрят))
а я и не задумывалась, что они там используют) )
если честно, то и не смотрю такое
Блин))))))) во я думаю, о чем я еще не думала, а о каких заключительных сценах идет речь о кончитосах?))))))) я вобще думала что там отвар льна))))) гггг
Е.
Елена .
Зоя Токмакова Вот и я думала, что отвар льна, а мне тут втирают, что рисовый! Я возмущена!!)
думаю нет, всё натурально, мне так кажется
Юля Субботина