Прочие дела домашние

А Вы когда колбасу едите,реально думаете,что это КОЛБАСА???

Добрый день Наташенька, а мы почти не едим её,мы сделали домашнюю тушенку с поросенка, и покупаем мясо, бекон, или копченое. Но редко покупаем, мы любим супы, каши и пеку семье часто всякие вкуснятины.
Екатерина Клабукова
Лучший ответ
колбасу, сосиски не едим уже лет 10
Анна Быкова
Я просто выбираю ту, которая на колбасу похожа.
Ольга Спирина
конечно... мы же ее сами делаем
Я когда мясо ем, тоже не уверена, что это мясо, а не продукт химической промышленности. В наше время, когда химическая промышленность достигла таких высот в своем развитии, ни в чем нельзя быть уверенным. Так что лучше не заморачиваться.
Яна Жерчева
Почти не едим....)) )

А када едим-не думаем))
)))))))Прикольый вопрос. Я заставляю себя думать, что это колбаса)))
Да, я думаю - этот предмет КОЛБАСА. Вы про содержание мяса? Это к названию колбаса отношение не имеет. Процедура изготовления колбасы, значит колбаса. Хочешь мяса - так и ешь мясо.
Елена Крохина
Ну и вопросики! Так надо на цену посмотреть, тогда и думать не придётся!
главное верить...
Настя Нагулина
мы на КОЛБАСЕ не экономим поэтому в процессе приема пищи об этом ни когда не думаем и не только на колбасе не эконом а вообще на продуктах
Жанна Потичко
Мы вначале собаке даем попробовать, если возьмет, то едим не думая, а бывает, что на кусок рычать начинает, вот тут действительно подумаешь))))))
а я калбасу ем очень редко и в гостях, где этикетки не прочитаешь!!
А мы и не едим! Ни колбасу, ни сосиски! Лучше настоящее мясо!
И.
Илоночка ...)*
СТараюсь об етом не думать, а то вырвет.
*** Vikusik ***
Думаю, что да. Дешевую не беру и проверяю на кошке. Кошка плохую колбасу не ест.
Ксения Лакс
Лучше купить меньше, но лучше, чтобы есть и не думать
если пахнет мясом - думаем
Ламинат Vintage
Да мы не думаем, едим да и все:))
Adina Yeleyova
Что бы не говорили про колбасу, ем всёравно и не думаю. Единственное-предпочтение определённому производителю.
я думаю, что это былы хрюшка или кабанчик...)))