Прочие дела домашние
почему морозы в Москве минус 14 считаются теперь аномальными?
так по моде же все должно быть: цены - аномальные, любовь - аномальная.. ну и морозы то же ...аномальные... Это наш новый бренд.!
Все просто - на роликах же уже и не покатаешься, остаются только лыжи)))))
Марина Корсун
привет, хоть теперь не надо оправдываться почему не на роликах))))
аномальными для декабря.. да и надо ж синоптикам и дикторам бабло отрабатывать
потому что ЖКХ, так хочет....
ну москвичи просто настолько ...всем как то любят управлять-от финансов до жизнеобеспечения-уже зашкалило их- и порешили со своим уставом к Богу-погодой управлять хочется им...
Потому что климатическая норма для начала декабря другая. А -14 с сильным ветром ощущаются как -25. И это действительно не свойственно этому времени в Москве.
Нам с ребенком не удалось погулять днем больше 20 минут из-за ветра. Зато вечером утеплились как при -25 и погуляли подольше. Аномально)
аномальными для этого времени считаются, норма же есть какая то
Потому что привыкли, в Москве что ни зима, то по лужам и без снега.
В 84 году была в ноябре в Москве, тогда было еще холоднее. ниже 20 опускалась температура.
потому что теперь и штаны розовые...)))
да ну на фиг вашу Москву! чуть что то и заливает только её ! и заметает только её ну и морозы аномальные только бывают там, а вся Россия живёт и ничего справляется как то ...
Потому что Москва пуп земли
Акнура +)
И почему мы любим хаить то, что нам не доступно ? И чей то весь Узбекистан прет в Москву, ходить по улице противно, одна Средняя Азия !