Прочие дела домашние

Друзья, как вылечить кашель? Чего только не пила..

На кого злимся? Кого хотим "облаять"?Вот эти злые намеренья выбросите их головы и кашель сам пройдет.
Алида Насибова
Лучший ответ
собачий или барсучий жир попейте и забудете
Yulia Syuy
у меня другой рецепт - голод, чистка и йога - проходит не только кашель, но все застарелые болячки, йога каждый день
Кашель сухой и не проходит? Если так, то это от сухости воздуха в квартире из-за отопления. Либо ждите отключения весной, либо увлажняйте комнаты.
Anastasiy Babkina
пора ко врачу, может этот кашель сердечный... и такое бывает..
Раиля Исаева
Если был бронхит, лечить ещё долго придётся. В редьке выдолбить середину, добавить туда мёд, через 3-4 часа выпить сок который образуется. Можно 2-3 раза в одну мёд добавлять. Сварить в 0.5 стакана воды порезанную луковицу, сахар 1 ст. л. и мёд. Ингаляции с эвкалиптом, натираться скипидарной мазью. Дышать над картофелем. Врачи что говорят?
Если терапевт не может помочь, то к аллергологу.
В дополнение к большинству ответов... проверьте влажность воздуха в помещении где начинаете чаще кашлять. Долго не могла понять - сын ночью не кашляет, в школе не кашляет... играет в комнате у старшей сестры (ну нравится ему там) - начинает кашлять... влажность воздуха была очень низкая... Визита к врачу это не отменяет.
На стакан теплого молока 1 столовая ложка сока чеснока выпить залпом. Говено, но должно помочь. раза три, если нет, то к врачу.
Ну вот полечились, теперь и к врачу можно сходить.
Может там уже пневмония какая? (не дай бог, конечно)
Надо сделать рентген. Попейте кетотифен, от аллергии.
по разному.
было раз этим летом, что мукалтина через каждые 2-4 часа.
иногда бабулю прошу поставить компресс из подогретого самогона или водки.
+ постоянно горячие чаи пью.
Стакан кипяточка заварить чабрец, потом когда остынет бросить 4 таблетки мукалтина и 1 таблетку АСС. Пить 3 раза после еды
толко один пут правилн: влезт под одиала с кострулиёй в котором эсит вода (примерно 2 или 3 литра), лук, циснок, лимон и 3 лозки сахара на 2литри води. и потом спат.
S_
Svetlana _"