Прочие дела домашние
У кого есть бендер, насколько он нужен и как часто пользуетесь? без него обойтись?
у меня есть .делаю овощное пюре для мелюзги (от 6 мес до 2-3 лет) и молочные коктельчики для всех... без него можно. но мои просто уж очень эти пюрешки овощные любят.
только Шура Балаганов
:)))
и фарш для котлет, и яйца со сливками и пр
Импрессионизм: Продукты не нарезать, а измельчить в блендере.
Экспрессионизм: Вложить в кастрюлю целую свеклу, через час/полтора - картофель, морковь, лук целиком и целую головку капусты. Варить три часа.
Кубизм: Продукты нарезать кубиками.
Романтизм: При подаче борщ посыпать лепестками розы.
Символизм: Гостям подают в тарелке бумажки с надписями "лук", "свекла", "морковь", "мясо".
:)))
Кубизм: Продукты нарезать кубиками.
У нас его нет и от этого не страдаем.
2-3 раза в неделю пользуюсь, уже не обойтись.
Есть, но пользуюсь редко
я часто пользуюсь. мне нужен
Мне нужен, я там тесто взбиваю, мои любимые молочные коктейли.. и не только молочные, ребенок родится буду ему пюре делать всякие...
каждый день- дитю пюре делаю
Блендер у меня есть.
Пользуюсь регулярно, можно даже сказать, что часто (через день-два) .
Делаю всё.
Фирма Бош.
Делаю всё.
Фирма Бош.
... Остап Бендер?...
Мне очень нужен часто пользуюсь, как я раньше без него жила?
пока был ребенок маленький и вводила прикорм то пользовалась каждый день. сейчас больше использую как мясорубку и для теста жидкого. ну... иногда конечно пригождается!
я покупала исключительно для того чтоб готовить ребенку пюре. сейчас почти не использую, ребенок вырос.