Прочие дела домашние
А что, если майя ошиблись на один день?... Только успокоимся 21-го к вечеру, а тут раз.... и 22-го ошибка-то и вылезет....
Бог мой... Ты весь день так и ходишь... С КОНЦОМ???:))))))))))))))))
Мадина Саттарова
ОпаПАНЬКИ, людааашааа....)))))
не поверите- у майя вообще про 23 число говорится ( смена календарного цикла).... и чего привязались все к 21- не понятно
хорош уже, у меня мама узлы собирает! помирать собралась .
Анна Л
Вот, вот и у меня))) Дочку в школу не пускает, говорит - приходи ко мне, будем ждать вместе)
Мадина Саттарова
Она что, узлы с собой забрать хочет?...))))))))))
Да ни чего не будет у меня на 22 шопинг запланирован...
мне вообще пофиг.
все это
ложь, 3,14здежь и провокация.
все это
ложь, 3,14здежь и провокация.
любой конец - начало чего-то нового...
ни фига.... мне конца света 22 не нать.. . у меня в 19.00 корпоратив 22 декабря оплачен ужО)))
ну, тогда и охнуть не успеем.... так даже лучше!))....

а они и так ошиблись, когда они считали, високосных годов еще не придумали, так что по их подсчетам конец света был у прошлом годе, никак в августе, если не ошибаюсь....)
а если не 21го, а 20????степень офигения у человеческого населения будет больше

Сколько раз хотела подобный вопрос задать ))))) Вот мы окуеем-то все ))))))))
Вижу вы очень переживаете! Мая недавно выступали сказали всё хорошо. Если 20 или 21 будет трусить наводнение землетрясение и тд тогда всё!
Меня другой вопрос волнует. Кому надо всё это пугалово с концом света. У нас такие легенды ходят что пптс!
Не, не, до 23, говорят, ждать надо)))
Валя Павленко
так сколько же дней сидеть и дрожать?)))
Эту дату назначили не только майя, но и все имевшиеся предсказатели, гадалки, астрологи, маги и шаманы.
Вероника Рунова
А как же 2016 год? В котором Ванга предсказывала что-то там про Россию? Якобы.
а как на счет того что сейчас календарь по новому стилю? а по старому это на 3 января. как то похуй
на и так вылезет... 21 начнется в США, а к нам дойдет как раз 22)))
Я побаиваюсь, буду спать вместе с детьми... неделю!
А у нас ваще корпоратив 21го... Помирать тк с музыкой)))))))))) И ваще... Пути запретил произносить такое словосочетание как "конец света")))))))))
У ти сваааадкая моя, извиняюсь, каааак здоооорово сказала!)) Правильно! Человечество каждый божий день должно знать хде,, их место"!А хде их место? Правильно.... не на этой красивой планете под названием Земля!!!!))
а что если они ошиблись на год, а может на 100 лет, а может им было лень календарь доделывать
Майя не могли ошибаться это было самое мудрое племя в истории, т. к они дали нам знать что в 2001,02,03,04,05,06,07,08,09,10,11,и на конец 12 будет конец света что это думаете совпадения или просто мифы и легенды?
Не будет конца света! Но майя не ошиблись. Мы не умрем, а перейдем в новую эру, эру водолея.
а тебе ли не всё равно, мне лично пофиг, ну и умрём ну и что с этого будет будь позитивным