Прочие дела домашние

А Вы или кто-нибудь из Ваших знакомых туалетом когда-нибудь ошибались? И какова была реакция окружающих?

Mila.laptevalapshaeva.55
Я один раз на работе пошла с графином за водой в туалет.
Задумалась пока шла по коридору и двери то перепутала.
Заруливаю, смотрю два мужика стоят, странно раковины слева (у нас в женском справа).. .
Пока я сообразила они прервав разговор так радостно "ой, девушка к нам по воду зашла, заходите милая"....
Я задом-задом и обратно в коридор...
Наталья Квачадзе
Лучший ответ
Я - нет, а за знакомых не знаю, как -то не спрашивала такое)))
один раз да, ошиблась. не помню где. там были кабинки, и я была одна. просто когда выходила, столкнулась с мужчиной, а там написано М
Это было давно ( когда туалеты еще были бесплатные)
В местом парке закрыли мужской туалет на ремонт. Женский разделили на 2 части.
Вход общий, а дальше была перегородка
Я про это знал.
Поспорил с двумя товарищами что зайду в женский туалет и вернусь не раньше чем через 1 мин.
К счастью, после меня никто из мужиков больше не заходил.
Когда я вышел из туалета - у дружков глаза на лбу, челюсти на асфальте .
Вот это была реакция !
Не ошибались, а преднамеренно шли. .
Ездили мы однажды на экскурсию и сделали остановку для "малых нужд".
Так вот, в женский туалет очередь была бесконечная, а в мужской почти никого.
Ну и мы, самые смелые тётки попёрли в мужской.. .
Ситуация была как в "Джентельменах удачи".
Мужики, увидев нас, обалдевали: -))
Алеся Ванс
на нашей с мужем свадьбе. .
подошла в ресторане к дверям туалета и с полной уверенностью что треугольничек с широкими "плечами" это моя дверь - зашла.
Много интересного увидела ))))
Лия Сью
Я целенаправлена ходила в мужские ( в кино, в клубе) , когда очередь в женский, а мужики нормально, даже те кто в писуар дела делал, только улыбались. заходила со словами "Извините терпеть не могу а у нас очередь" Единственно странно, что удивлялись те кто видел меня выходящей из мужского)))
Ирина Левченко
ошиблась как-то... слава богу окружающих не было ))))
хихикали как дуры)
ошибалась, мне похер на реакцию окружающих лишь бы мне хорошо было..)
Это как? !
Вместо туалета квартиры № 7 дома № 28, попал в туалет квартиры № 39 дома № 17?!
однажды мне очень приспичило в туалет дело было в меге там народища в выходные в туалет женский очередь была огромная ну я не постеснялась и пошла в мужской нормальная реакция была у мужчин что молодая девушка пошла в туалет ну я туда не просто вошла я влетела просто когда вышла смотрю а очередь женская даже не продвинулась теперь всегда так делаю