Стесняетесь ли вы и/или испытываете затруднения, когда справляете большую нужду, если супруг/супруга дома?
Знаю, очень многие испытывают затруднения при этом. Для многих это очень проблемно и не возможно, если супруг (а) рядом, например, квартира однокомнатная, или санузел совмещенный, или просто один купается, а нужная комната за тоненькой перегородкой, другие не могут это делать, пока супруг (а) не включат музыку или телевизор по-громче и т. п. Не жду замечательных оценок, многие даже повинтят пальчиком у височка, тем не менее, ответьте пожалуйста)
Отнеситесь с юмором, но отвечайте серьёзно.)))
Прочие дела домашние
Вопрос о естественном. Но для многих он очень проблемный, острый; для других же вполне естественный. Теперь сам вопрос
У нас и дверей-то в туалете нет....)))))))))))))))))))
Ольга Полищук(Андрухова)
Вот за оригинальный ответ, и награда.:)))
Есть такое--стараюсь все сделать в отсутствии людей поблизости
много писанины. мы друг друга не стесняемся. а надо?
он же не стесняется))))))))))))
поначалу все двери закрывала, а теперь спокойно все делаю))
я делаю телевизор погромче и двери закрываю из комнаты....))) ) муж аналогично поступает)
А чО, потерпеть нельзя, если санузел совмещенный?
Это же совсем некрасиво, при другом человеке РЯДОМ... Даже близком.
Лучше на горшок схожу))
Ну. . да.. . со вторым - да, не могу, стесняюсь. Хотя с первым как-то всё равно было.. . А вот подружка рассказывала, что они с мужем пукали вместе и были довольны и счастливы)))))
Не стесняюсь. Малая была и есть стеснялась иногда. Это проходит с возрастом)
Я в комуналке всю жизнь прожила, по этому даже мысли о каких то неудобствах никогда не возникало, там все время кто нибудь где нибудь ходил, что поделаешь! вот уже 4 месяца живу в отдельной квартире, но по привычке как то не задумывалась о тех кто за дверью туалета. А вот теперь даже не знаю как и в туалет ходить буду после такого вопроса.
Она твоя жена?? ? брат чего стесняться!! ! не пойму!!! главное не дрочить при ней!! ! а нужда это реально нада
@мари@ Зарянова
а почему при жене дрочить нельзя?))))))