Прочие дела домашние

Чтобы быть слабой, хрупкой женщиной, обязательно быть стройной и невысокой? Или кг это не измеряется?:))

У нас на корпоратив пригласили Михаила Боярского.
Он был чертовски мил, пел, шутил, отвечал на записки.
И вот он читает записку:
- Спойте песню о белой медведице.
Секунду задумывается, потом широко улыбается и от души:
- Сегодня и только для вас - ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ!! !
...Ни о чём просить не буду
...Ни Тельца, ни Козерога,
....Лишь один вопрос задам
...Большой Медведице
Ekaterina .
Лучший ответ
Думаю, невысокой и худенькой.. . Как-то тётя в центнер весом и квадратная в силуэте не вызывает впечатления хрупкости и слабости...
Инна Цыганова
В душе мы все хрупкие и слабые. Но и внешнее впечатление играет большую роль.
Эти понятия есть в физической и метафорической форме.
Светлана
Чтобы быть слабой и хрупкой ищи мужчину сильного и мощного:)))
Кг здесь не при чем.
Милашка Мила
не измеряется, это я вам худосочный Терминатор говорю.
Нуууу слабую и хрупкую ЛОШАДЬ никто не поймет))
Быть слабой и хрупкой в наше время - роскошь, которую не каждая женщина может себе позволить.. .
Хотя можно сделать вид... при невысоком росте и маленьком весе это сделать легче...)))
Измеряется в см и кг, при виде большой тетки в 100кг чет как- то не приходят на ум мысли о том что она -слабая, хрупкая!!!
Не обязательно. Нужно, чтобы человек рядом был сильный и любящий.
A)
Aiza)))))) )
Н у вообще-то слабые и хрупкие лично у меня ассоциируются со стройными и худыми, нежели с крупными и тяжелыми.
на моем личном примере.... рост-158, вес 42....а в душе громила громилой.... не получается как то по нашей жизни быть слабой и хрупкой.... затопчут!
Ну, я не представляю жирную громилу, которая в душе хрупкая и слабая))