Прочие дела домашние
Сколько мандаринов человек съедает за свою жизнь?...)))))))))
Сын спрашивает, сколько нужно съесть мандаринов, чтоб умереть?...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я ем в день 3 штуки, хочу прожить минимум до 80 лет, поэтому 86505,
считая что сразу после рождения не давали. )
в 17 лет мы с подружкой съели мандаринов огромный таз.. такой
ее брат рвал их с макушек.. где они огромные и спелые были)) не было ни аллергии, ни отравления... я просто перестала их любить.. запах обожаю.. и 30 лет к ним равнодушна...

Вагон и маленькую тележку... за раз!)) ) Ой, спасибо, Уголочек, как раз вспомнила, что у нас есть мандарины, пойду съем)))
мой муж спокойно сьедает по кг в день, а может и по два))))
Я зимой ем по 600-700 гр в день! !
не знаю как умереть, но аллергия бывает)))
Я за один раз лопаю килограмм-два. Сколько я за жизнь нажрала калькулятор считать устанет ))))
сколько лет живешь, столько и ешь на здоровье. Умирать не надо спешить.
У на счёт того, чтобы умереть от мандаринов-не знаю.
А вот аллергию получить от мандаринов-запросто! Достаточно пакета =)
Я вот в детстве штук так 10-15 съела и через 2 дня аллергия! Мне наверно лет 5, 6 было.
много... очень много))))
ахах ну очень интересный вопросик) ) за раз чтобы умереть - около 60-ти) а вообще сколько съесть за всю жись - около 50000 ))))))) вот столько мы их слапываем)))