я соберу вещи и уйду, подам на развод
а куда вы пойдете? кто вас ждет и где? понятно что вопрос к тем кто живет на жилплощади мужа
)))
Прочие дела домашние
а вот пишут, если муж изменил
те, кто живут за счет мужа и на его жилплощади, скорее всего никуда не пойдут))) ) максимум поскандалят.
у меня знакомая была, сколько раз она мужа в неверности подозревала, а тот и рад стараться - то без носков домой явится, то в трусах наизнанку и неизменно пьяный.. . ну она на него поорет, поколотит. . однажды в очередной его такой приход, когда он уснул - ему пришла смска, та прочитала что-то типа "мне очень понравилось ты лучший" ну и давай переписываться с дамой от имени мужа, столько интересного для себя открыла, утром он проснулся - а его у двери ждут два чемодана с его вещами)))) )
никуда он не ушел, и она тоже - попросил прощенья, она простила, сказала, что пусть не тешит себя надеждой, т. к. есличо - она отсудит себе и их 2 детям половину его квартиры.
он не сомневается - дамочка хваткая.
но изменять не перестал...
он не сомневается - дамочка хваткая.
но изменять не перестал...
Я дома останусь, никуда не пойду со своей квартиры))))) )
А тут любят понты гонять, а сами измену за изменой прощают))))))
Ну, а если он новую бабу приведет? Припрет- найдешь, куда деться...
ага. на сарае тоже кое-что пишут, а там дрова.
это только здесь все такие гордые, а в жизни молчат в тряпочку и делают вид, что знать ничего не знают
ну изменил и че? Никуда не пойду.. . наполню ванну его кровью и помоюсь))
я выгоню))))))))) ) кидая из окна вещи))))))))))))))
2 раза уходила в никуда, в последний раз с дитём....
Из собственного опыта. Собрала вещи, подала на развод и уехала в другой город. Хотя квартира была муниципальным жильём и получал он её на всех членов семьи. Поселилась в квартире родителей. А потом собственное жилье появилось.
Никуда я не пойду, я его выгоню)
ну где то же они жили ДО замужества.. .
и родители есть.. .
и съемное жилье.. пусть даже комнату еще никто не отменял!
было бы желание уйти.... а куда - найдётся
и родители есть.. .
А зачем уходить? Освобождать место для любовницы? Ну уж нет!
да никуда не уйду!! ! я останусь в квартире и при машине и не позволю ему жить припеваючи!! ! фигасе, все при нем да еще от меня избавится: не-е-ет, буду отравлять ему существование по полной программе! !
))
ага, щас они уйдут жди!!!
Хорошо, когда у мужа живешь - уйти куда угодно и когда угодно можно - снять жилье, или в свое, или к родителям.. . А мой вот у меня живет, хер выгонишь (((
если бы я жила на его жил площади, я бы ушла домой...
я к маме ушла
Разделю имущество, одну квартиру отсужу)))
а что делать тем, кто живет не только на площади мужа, а и за счет мужа? вот задача
постараюсь снять, а если совсем туго к родителям