Прочие дела домашние

А вы давно были на встрече выпускников? Не важно, школы, ВУЗа или еще чего.

Ну и что там интересного было?))))) )
Приезжали все, действительно соскучившись, или похвастаться?)))))
Инна Тюняева
Было ОЧЕНЬ здорово! Тридцатилетие выпуска.. . Мы не хвастались, ведь жизни у всех сложились по-разному - мы просто всегда очень дружили и до сих пор искренне ЛЮБИМ друг друга: тощих и толстых, лысых и седых, в костюмчике с вещевого рынка или в платьице от Диора...
Катя Скоробогатова
Лучший ответ
Не поверите, но в 1969 году я закончила школу № 45 в Таллине. Мы до сих пор дружим, встречаемся. Регулярно. В 1978 году закончила Ленинградский Государственный Университет. До сих пор дружим, встречаемся. Все здоровы, благополучны. Хвастаться нам не надо, мы рады общению. Вполне все состоялись, мне приятно смотреть на моих одноклассников и однокурсников
Никогда не была. Не хрен там делать. С кем мне надо я и так дружу и регулярно встречаюсь, а остальные мне по барабану.))
Была более 6 лет назад, на 20 лет окончания школы.
Нормально посидели. =*)
Lerohka # $$ #
Года 4 назад... Похвастаться получилось только мне....))))))))))))) У остальных все нормально....)))))))))
Последняя встреча была после школы через два года и всё....разъехались, разлетелись по странам...
последний раз 4 года назад. Не хотела, но организаторы были настойчивы. Делать там нечего. Класс у нас был не дружный.... С кем общалась после школы и сейчас общаюсь, а с кем не общалась.... хоть и взяла телефоны некоторых-а говорить не о чем, да и желания нет разговаривать-пофиг абсолютно и на их достижения и на их достаток и пр....
Смайлик Дз
Ваашпе ни разу не была и не тянет! Вчера школа отмечала 75 лет - я не пошла! Хотелось бы пообщаться с некоторыми учителями, но не более.
На выпуске школы я не была ни разу с самого выпуска, а инст я закончила тока этим летом, все впереди еще))
Оля Spears
нет, ни разу не было встречи выпускников
Таха С.
В сентябре 2011 была на встрече выпускников. Ждали хоть одного парня из 5 - не пришли ((( Посидели с девчонками весело, пока не пришла бывшая староста - личность своеобразная.. . вот там пошел понт - заказала коньяка, килограмм шашлыка - и начала всех спаивать.. . одну девочку споила до состояния: "я крутая, у меня своя клиника, я бываю в самых пафосных клубах и пью самые лучшие коктейли... " Половина собравшихся подумала-подумала и организовала свою встречу группы в январе, вот это была встреяа нормальных людей, друзей, единомышленников. И даже трезвенников =) Встречались в "Стамбульских сладостях" и пили чай ))))
А! забыла - это была встрча выпускников 2006г. Пятилетие отмечали получается )))
В январе пойду на встречу с однокурсниками, чтобы повидаться, поплакать, посмеяться и попращаться. Мои ровесники уже начали уходить в мир иной.
Aerin Broke
Lerohka # $$ # У нас уже 8 челов померло! =*)
Нечего мне там делать, кого хочу, так увижу.
Встречи выпускников не было. Было предложение встретиться классом, так все отказались - всем некогда.
Мария London
никогда не была мне всего 12 лет=)
Была три года назад. Много собралось, это было 15 лет, как школу закончили. Много пришли, как чувствовали, что вряд ли ещё так встретимся. Долго думала, идти или нет, но в итоге очень душевная встреча получилась.