Прочие дела домашние

что делать, если свекровь знать тебя не хочет?))

она общается с его бывшей женой, а меня признавать не хочет. . она даже не знает, что у нас ребенок будет. в прошлый раз, когда сказала, что беременна (ложная тревога была) , она таакими проклятиями меня осыпала ((
мне как-то пофиг, но муж переживает. . поругался с ней, не разговаривает. выбрал меня, когда она поставила его перед выбором. но это же его мама, какая - никакая (
как бы с ней отношения наладить?
На каждый роток не накинешь платок, но тем не менее в ваших интересах не выступать с инициативой разобщения семьи. Вероятно в ней сидит обида за предыдущую невестку, расставание сына с ней. Зачастую родителю/ям кажется что им "сверху видно всё", соответственно и реакция не заставляет себя ждать. . Сыну/мужу сейчас нелегко.

Сведите отношения к минимуму, но с мужем не затрагивайте тему "выбора", не опускайтесь до происков свекрови
Ema Sene Ne
Лучший ответ
Не общаться, пока ребенка не будет, а потом она сама припрется на внуков посмотреть, а там уже по обстоятельствам)))
Ната Хрипко
А зачем? Кому нужны эти искусственно навязанные контакты?
На кой она вам сдалась налаживать с ней отношения? Не общается и слава богу - хоть проклятия теперь не будете слышать и нервничать по пустякам. А муж там как хочет, его мама - пусть сам и решает как с ней общаться и общаться ли вообще.
Elena -@
Радуйтесь!
Любите мужа, спокойно вынашивайте малыша.
Не будет ни во что вмешиваться, лезть к Вам, не придётся ходить у ним на всякие праздники. .
Будьте милой, доброй хорошей женой.
Не лезьте к ней пока. Муж если хочет пусть с ней без вас общается.
Она видимо никак свыкнуться не может, что у вашего мужа жена сменилась, может из-за того что с предыдущей отношения хорошие были.
Со временем все утрясется, когда она увидит что ее сын с вами счастлив, да и внук появится.
оно Вам надо? не дай Бог, еще гадостей наделает. не хочет общаться--и хвала пресвятым тапкам.
Вы мужа отбили у первой его жены? После того как вы сообщили свекрови о беременности не убедившись в этом на 100%, закрадываются сомнения по поводу вашего ума...
Наталья Данькова да я ей не сообщала, она к мужу в телефон полезла и смски прочитала...
А почему не можете не общаться-то? Душа просит посиделок с мамо? Я бы легко и непринуждённо вычеркнула из своей жизни человека, который бы рискнул осыпать проклятиями моего ребёнка. Тем более, что до этого не одно десятилетие я совершенно спокойно жила без этого человека.. . А муж. . Что муж? Она его мама. Пусть общается, только в гости не зовёт.. . Если он и сам видит, что у него за маман, то должен же оценить ситуацию адекватно.
Наталья Данькова не знаю. он и сам редко бывает. она живет за две тыщи км. все равно как-то неправильно это все..
тут позвонила говорит твоя что, летом барменшой работала, она бухает, да? ее, говорит, видели пьяную она в баре валялась)) бедняжка не знала, что все без исключения летние вечера я с ее сыном провела)
не знаю, обидно просто. постоянный стресс. ждешь, что она выкинет в следующий раз(
Вопрос ей в лоб!
Вам надо поссорить вашего сына со мной? Лехко.
Забирайте его взад.
Носки сами стирайте.
Я б на вашем месте шампанского выпила по этому поводу и была бы самой счастливой невесткой на свете.

У меня после ссоры со свекровью молоко пропало, а вы беременная, вам нужны эти нервы? Муж пусть общается, а вы радуйтесь, что она в душу не лезет.
Амина Боташева
да не общайтесь с ней и все, делов то
Предоставьте это деликатное дело ее сыну. Муж проторит дорожку - тогда пойдете по ней отношения налаживать.
Vita Ocheretna
Вода камень точит. Передавай через мужа ей привет, интересуйтесь через него о ее здоровье, пусть муж станет дипломатом. Передавайте ей вкусненькое, сегодня выбросит со злости, а завтра уже попробует. Терпения вам)))
"Пришла-хорошо, а не пришла-слава Богу"-так говорила мне мама, когда я ей жаловалась, что свекровь не ходит, не хочет общаться.
радоваться, нашли проблему.. . А с сыном они помирятся. Потому что он ей сын, и никуда она от этого не денется, не переживайте.
Вам что, спокойно жить надоело? Если надоело-тогда налаживайте контакт, будет о чем переживать ((
радуйся)) ) не хочет -тебе же спокойнее будет) ) И детке лучше без нервозной бабки!

А там, родишь, гляди, одумается)))
Не будь назойливой, она к тебе просто еще не привыкла. Пожилые люди трудно переживают такие кардинальные изменения в своем окружении. Просто старайся быть милой, молчаливой, улыбайся почаще и осведомляйся типа "как дела, что нового, как здоровье? ". Со временем все уляжется.
Анжела Люц
нет у вас никакого мужа, есть женатый любовник который и разводится не собирается
Наталья Данькова устаревшая информация, малыш)
Никак. Вы можете стать любимой невесткой только когда станете бывшей.. . не дай Бог, конечно!
Irbis M.c
....пригласите свекровь в гости после рождения ребёнка !
Вот сразу все стали свекровь поносить. А может она права? Вы же никто ситуации не знаете. А может за дело? Проклятия ведь ни с чего не бывают. Она же не из психушки вчера сбежала.
Мария Походня
Наталья Данькова проклинать еще не родившегося ребенка? в чем же, позвольте спросить, этот ребенок может быть виноват, что она желала мне выкидыша? меру надо знать во всем
Завидую вам белой завистью, не будет у вас интриг, сплетен, недомолвок, обид. Хорошо, когда свекровь есть, но ее в принципе нет.
Damira Karagozhina
Предложи ей что - то сделать вместе, поговорите по душам, в крайнем случае перейдете жить далеко от неё )
Kunzia Uralbaeva
счастьен то какое вам выпало а вы переживает