Прочие дела домашние

как Дед Мороз приносит подарки

блин говорят же что Великом Устюге переодетый мужик сидит и он письма читает и подарки присылает а я вот только не знаю как.
Ice Baby
как... ночью тихонечко когда все спят приносит и уходит) на то и волшебник, чтобы делать все по-волшебному)
Любовь Назарова
Лучший ответ
Ну, прикол, правда что ли не знаешь? Например, можно вечером выйти с сыном или дочуркой на балкон и там, на перилах, обнаружить красиво упакованный сверток с запиской от Деда Мороза. Понятно, что Мороз просто не успел зайти в гости, а, пролетая мимо, оставил подарок на балконе. Вон ведь сколько ребятишек он должен еще успеть поздравить! Точно так же можно отыскать подарок и на заснеженном подоконнике окна детской. Только не забудьте хорошенько прикрепить его (скотчем или лентой) , чтобы он невзначай не свалился вниз. Если вы кладете подарок под елочку, оставьте открытую форточку и немного снега на ковре. Все должно быть по-настоящему. А можно поступить и так. Принесите с улицы ведро снега, насыпьте его кучкой возле двери на лестничной площадке, а сверху положите подарок (или даже подарки для всех членов семьи) . Не забудьте оставить на снегу пару отпечатков обуви большого размера. Затем попросите кого-нибудь из соседей позвонить в дверь и возвращайтесь домой. Главное, что бы малыш не заметил вашего отсутствия. На звонок дверь открываем все вместе и находим (ну, разве это не чудо? ) подарки и снежные следы – явный признак того, что Дед Мороз только что был здесь.
Ольга Гареева