Прочие дела домашние

Как решить проблему с матерью ?

Живу с ней и постоянные упрёки и катки по мозгам ! .Пришел с работы поздно, не спал всю ночь . Утром решил немного слабого вина выпить . Так получил мозго*бство и за то что я не лег вовремя спать, и за то что принял алкоголь ( Мне 25 лет ) . Я сорвался с казал что это моя жизнь, она обиделась и пилила меня весь день сегодня ( рот не закрывался ) . Потом решил доделать ремонт в комнате . Так и тут на меня накинулись чуть ли не с кулаками и оскорблениями за то что я "напылил" чуть чуть .

Практически любую мою девушку недолюбливает ( то слишком модно одевается, и как "шлюха" , то за то, что девушка любит на ночь глядя ( в 10 часов вечера ) в кафе встречи устраивать ) . И всё время она жертва, а я мега супер Тиран .
Проблема не с матерью... Вы считаете нормальным пить вино с утра???? Водить разных "девушек" ? О времена, о нравы!! ! ЗА ВАС ОНА БЕСПОКОИТСЯ. И радуйтесь, пока за вас есть кому беспокоиться.
Алена Иванова
Лучший ответ
дайте маме пожить спокойно, живите отдельно
Света Светик
Живите отдельно!! ) Похоже вы тоже не ангел!!)
Пока живете вместе, маму "ставь на место", не давай ей себя контролировать, но в то же время зла на нее не держи, не обижайся, как можешь сглаживай проблемную ситуацию. Знаешь, иногда из-за таких мам сыновья и дочери свою жизнь не могут устроить, все мама недовольна. Живи сам, а ей не давай за тебя решать.
Meerim Kyzalakova
Да уж, возможно лучшим для тебя вариантом снимать квартиру, где сам себе хозяин, и никто не стоит за спиной. Хотя бы попробовать, туда, где ты сейчас живешь, всегда успеешь вернуться. Попробуй, тебе понравится. Если денег не хватает, можно снимать с друзьями (адекватными). Пора уже начинать свою жизнь, чувак, может мама твоя и подбивает тебя к этому решению.
Muxatanovy D.a.
даа.... знакомы такие люди... конечно же можно поговорить, но не думаю, что это будет выходом))) видно что у нее синдром как я называю"маменькин сыночек",то есть она заботится о вас так же как и когда вам было и в9, и в 15, и в25)))она считает вас все еще очень маленьким, и не готовым принимать собственное решение... конечно можете попробовать с ней поговорить, но лучше конечно купить отдельное жилье и просто принять ее такой, какая она есть))) возможно таких людей всегда не будет устраивать ваш выбор, но ОН ВАШ и не стоит беспокоиться)))
Elenitsa *
Этот вопрос нужно задавать не нам, а себе. Сядь и поговори с ней прямо, выскажи ей все, найдите компромисс.
оооооо. ОНА ВАС НАВЕРНО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И БЕРЕЖЁТ. НО ТАКАЯ ОПЕКА "25 летнего парня это переростает в болезнь.
вы наверное один мужч. в вашей семье. папы наверно нет. ПОТОМУ ЧТО МАМА ВАША БЕРЁТ ВСЁ В СВОИ РУКИ
Eugenia S
Всё будет бесполезно.. .
Разъезжайтесь и берегите нервы.
Olga Sergeeva