Прочие дела домашние

раздражает ли вас когда люди пишут с грам ошибками в соц сетях и смс?

нет, тем более с ошибками быстрее пишется))))))
Cavahir Veliyeva
Лучший ответ
Не раздражает, было бы из-за чего раздражаться)) )
Это же их проблемы, а не мои)))
Алина Романова
Очень! Мне даже не солидно с такими общаться. Даже анонимно! )
Да. Но пытаюсь понять их. Кто-то в математике-физике профан, кто-то в грамматике... И ЧТО??)
Нет! Если это не близкие мне люди. Как уже отвечала, бесят только жЫ-шЫ и чЮ-щЮ...
Главное, что меня раздражает- это отсутствие знаков препинания)) ) Потому что "казнить нельзя помиловать" еще никто не отменял)))
Елена Алейкина знаки препинания не всегда удобно ставить, и не многие столь хорошо знакомы с пунктуацией, думаю что если знаки присутствуют на смысловых паузах, то этого более чем достаточно
раздражает если это не описка.. но когда явно как говорит так и пишет.. лучше б молчали..
Птичка! Что там соцсети и смс! Я вот пару минут назад внимательно почитала назначение, выписанное на днях педиатром - вот где ошибки!
Трудно мне понять, как доктор, пару лет назад получивший диплом, может не знать, как правильно пишется название препаратов. Еще мне больно слышать из уст педагогов, как они звОнят, ЛОЖАТ, пОняла. А когда из уст медиков или филологов слышу о неРВопатологе, то дар речи теряю. К обычным людям у меня претензий нет, в отличие от "специалистов", которых распирает от важности и "образованности".
Меня вообще стали люди раздражать.. .
у меня иммунитет уже на ошибки.... в школьных дневниках и тетрадях чего только не насмотришься!!!!
Анна Соловьёва
и с синтаксическими - тоже .
Белла Югай
Все так, а значит и нам надо быть дебилоидами в этой стае. щас очень много людей занимают высокие посту в руководстве фирм, а вместо а пишут о. Я порой в шоке, кто же таких дебилов допустил то к власти, да ещё и в москве.
Да.... если русский - РОДНОЙ язык.
нет, не раздражает, потому что тогда мне придется на каждого второго раздражаться.., а за фиг..))))
иногда не на ту букву нажмешь, отправишь и не посмотришь на экран...
да, неприятно общаться с неграмотными людьми.
Катерина К
Ольга Медведкова а что такого неприятного и как вы определяете грамотность?
Нет. Сама часто пишу с ошибками, т. к. пишу через Т9.
Ахах.. меня раздражает, когда граммотеи начинают исправлять чужие ошибки)) . Особенно, если их собственные посты пестрят безграмотностью) . Но, как говорится, в чужом глазу и соринку видно)
да. а еще больше раздражает их агрессивные оправдания своей безграмотности. правила придумали не для прихоти. если каждый будет писать по своему усмотрению, то вообще ничего не разберешь
Надоели, а касательно этого раздела, не нравится что многие выкладывают вопросом домашнее задание по химии, алгебре, геометрии. Я все понимаю, но разве кто - либо станет просто так вот сидеть расписывть лист (ы) решений, фотографировать и отправлять спрашивающему? В лучшем случае просить обьяснить не более...
Даже очень! Слава Богу мои знакомые это делают редко.
я бы сказала передергивает...
Т.
Т@м@р@ .
не раздражает... по ним быстрее узнаешь человека... мне бы ваши заботы.
Детский Сад №51 Аленький Цветочек Пусть это филологов и языковедов раздражает))))
Вас по видимому роздражают, неужели Вы сами себя так не любите)) ) Идиализм иногда приводит к идиотизму!)))
Ольга Медведкова на основании каких фактов вы решили, что меня это раздражает?
очень.. . если честно, мне даже не жалко таких стрелять:)