Прочие дела домашние
Это достойное оправдание? Запланировала на сегодня тотальную....
....уборку в ванной с мойкой стен, полочек... ну и все такое. А тут вдруг отключили горячую воду. Я, конечно, бойлер включила, но убирать не пошла. Тут сижу. Оправдываю свое безделье экономией денЮжек за электроэнергию. Я ведь молодец?))
Счастливая...: -) А вот мне нет оправдания, окромя собственного безволия :-(
Тоже ведь запланировала тотальную уборку с последующим наряживанием елки.. .
Результат пока нулевой...: -( Решительно собираю остатки совести в кулак и выключаю комп.. . :-)
Ушла украшать мир... до вечера ! :-)))
Конечно же достойное)) )
А я вчера все это сделала, что ты сегодня хотела)))
маладец! у меня круче оправдание"вдруг война. а я усталая? "или"я замучаюсь, задёргаюсь, нафига моим такая фурия? пусть лучче со счастливой и довольной живут")))
Многие поступили б точно так!
я вообще считаю, что все, что не делается, все к лучшему-отключили горячую воду, значит так нужно! и не надо идти против судьбы!)))
Аленушка! Не устану повторять, что лень - защитная реакция организма от перегрузок.
Вы - всегда молодец. Не три слоя грязи у Вас, правда ведь? А один слой (и не грязи, а всего лишь известкового налета) , да еще при помощи современных средств бытовой химии, сдадутся Вам без боя за час. Неужто Вы вечером этот час не найдете?
)))))) как на меня похоже )))))) конечно всё правильно!!!!
А у меня сегодня полчаса света не было.. . Позвонила всем заказчикам, сказала, что все, адью, генератора у меня в квартире нет, заказы будут готовы не сегодня, а через 2 дня.. .
А надо было всего несколько страниц на принтере отогнать... .
Все меня поняли, пожалели.. .
Как бы мне эта лень рублем не аукнулась :))))
Все меня поняли, пожалели.. .
Не оправдывайтесь тут))) )
За работу!! !
Не отступайте от своих планов)
За работу!! !
Не отступайте от своих планов)
зайдёшь в ванну, а там фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
но я бы так же поступила, выключи бойлер и сиди жди воды, я люблю когда воды много и она течёёёёёёт, а как мыть когда надо воду экономить из бойлера. МОЛОДЕЦ!!!!
даже не сомневайтесь)) ) правильный выбор.. . помоете потом, когда дадут воду