Прочие дела домашние
Что у вас хорошего запланировано было на сегодня ? Сделали ?

Сделала))

Hюся Нюся
Класс )). Очень плодотворно.
Договор составить, отправить, деньги получить
Сделала
Теперь согласованный договор еще подписать надо, ловить подписантов в 10 вечера, и завтра еще раз отправить
А в понедельник получить еще деньги
Сделала
А в понедельник получить еще деньги
Что-то сделала. Что-то в процессе. Я выходная, никуда не тороплюсь.
запланировала и сходила к кошке родителей, пока они в отъезде - покормила, поиграла, убрала за ней. сейчас будем на дачу собираться.
я никогда и ничего не планирую, но собралась за душицей, не сложилось, очень жалею, за-то записалась на маммографию
Альфия Байбекова
Душица растет очень хорошо,она многолетняя. Можно хоть на лоджии,хоть на улице где-то высадить.
пятница такой коварный день, как оказалось.... я о ней уже трижды вспоминаю только в субботу... когда понимаю, что опять не поехала к своим знакомым, которых месяц не видела уже
Запланировано было не много, но выполнено.
дошла до главврача поликлиники, высказала своё "ф" , получила что хотела в обход бюрократизма и организационной дурости.
С утра ревизия была.
Потом обычная повседневная работа, всё прошло прекрасно, только сильно устала, сердце давит.
Уборкой занимаюсь. Собираюсь сегодня дочь на занятие балетом отвезти после 2х нед.паузы, хоть в одиночестве кофейка попью. Хочется побыть наедине с собой.
Выжить ))Да, поручилось)))
Устаю к концу недели(((
Взять отпуск замарай счёт
Но получила оплачиваемый отпуск, оказывается у меня были дни за 21 год
В общем получила больше, чем планировала
А ещё отвезла гуманитарку на работу, тоже все с духом собиралась( я без машины)
Устаю к концу недели(((
Взять отпуск замарай счёт
Спасибо что напомнили)
Маргарин нужно достать для печенья)))
А так в принципе да ... идём по плану)
Маргарин нужно достать для печенья)))
А так в принципе да ... идём по плану)
Гениальный оратор....
Я еще пью утренний кофе.
Ничего не планировала.. Боюсь я уже планировок разного рода. У меня последнее время: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Я всё теперь делаю спонтанно))
Hюся Нюся
Вот и у меня так же ...
Купила билеты для дочери на обратную дорогу. Приготовила обед, немного убралась. С меня хватит пока, хочу вздремнуть часок
Покупала продукты, купила мольберт,протерла книги.Теперь собираюсь отдыхать
Светлана Тимашова (Сарсенова)
Ты вместо того парня, кому она будет делать горловой, сам начни сосать))) классный план я придумал?
Hюся Нюся
Странный план ...
Черни Розочка
Я его изменила)))
Черни Розочка
Ну вот так вот планы изменчивы))))
ничего такого
нет. настроение вообще ни на что не стоит. вчера вечер не задался... сегодня апатия ...
завтра планировали к зубрам в приокский заповедник... не знаю...
Hюся Нюся
Съездить думаю надо ..развеятесь
Я почти сделала то, что на работе. Но на выходе сдохла- с генеральным ВНАГЛУЮ согласовывала проходную ( будка по сути), ему пофиг было, а он сегодня её забраковал. По мне - шикарная. Экономила по полной, функционал 100%. Деревенский самодур наш генеральный.
Упадок... Планы на выходные полетели полностью...( с работой не связано).
Я только в час или в два встала)
Поспал нормально
Меня послали на эту землю, чтобы я съел мороженное. С миссией я, в общем-то справился, однако возвращаться не хочу. Что посоветуете?
Hюся Нюся
Продолжать в том же духе)
Ахаха. Ведь он мэр города