Прочие дела домашние

А Вы всегда помните о том, что запланировали на завтра или записываете?)))

Если не запишу - точно забуду!
******* ******
Лучший ответ
Загадала бабка с вечера, а проснулась-делать нечего.
Что касается планов, то они у меня прочно сидят в мыслях, а вот списочки покупок составляю перед поездками по магазинам. Наверное, запланированные дела вытесняют мысли о покупках!:))))))
Анечка Chg
у меня на этот случай всегда есть ежедневник
Все записываю.
Есть ежедневник, в котором все разделяю: рабочие дела, домашние, школа, ведение денежного учета (не до копейки конечно - но предполагаемые и оплаченные крупные суммы планирую обязательно) .
у меня память хорошая!! ! но иногда и план "боевых" действий составляю в письменной форме))))
Марина Кадын
никогда не могу привести в порядок мысли, если что то отвлекло, сразу вылетает из головы. Записываю на бумажках и ложу к ключам.
Всегда помню.
A.
Adeka ...
Полагаюсь на память, но очень уважаю людей которые могут вести ежедневник.
Сколько не пыталась, на долго не хватает
F:
Fun :dd
А зачем об этом помнить? Само придет..
Помню
Ольга Шауло
стараюсь записывать, если по работе, а то могу и забыть, а свои личные планы всегда помню)))
если планов куууууууууууууча-то лучше записать, я так и делаю)
Всегда помню
всегда делаю заметки и памятки в мобильном телефоне, и еще в ежедневнике что-либо планирую
иногда пиходиться записывать))))))))))))))
Я всегда помню) ) у меня память хорошая! Но иногда записываю, чтобы уж точно не забыть!!!
обычно помню, а очень важное ставлю в напоминалку на мобильном