Прочие дела домашние
Вы легко отходчивы? Или зла не помните - поэтому его записываете?
Во мне всегда борются два человека.. Один тихий, разумный и спокойный, добрый.... а второй Огонь. стихия, сначала эмоции потом разум и злой. . Вот так и живём. Кто кого :)))
Если человек сделал мне, скажем так, зло без умысла, ну получилось так, а потом извинился, я ВСЕГДА прощу, но тех кто с умыслом буду ДОЛГО помнить и относится так же!
отходчива легко, но очень злопамятна
к сожалению очень легко, а иногда бы надо подольше всё помнить, но такой уж характер -лёгкий
Да я вообще не злопамятна! ! Только иногда злая бываю и память у меня хорошая...
отходчива легко.... но запомню навсегда :) и в нужный момент припомню
я вспыхиваю, как спичка. и так же быстро успокаиваюсь. в момент гнева наверное способна убить.. (зла не помню.. даже иногда помню, что человек мне напакостл, а подробности вспомнить не могу
если сильно задеть меня, то запомню навсегда.... а при случае напомню в таком же русле. С годами перестала верить в вселенскую справедливость. Стала учиться сама за себя стоять, где-то даже мстить...
Зло простить очень трудно, а вот забыть вряд ли у кого получится, никто не в состоянии сделать так, будто этого не было, даже если тот, кто причинил зло, постарался как-то его исправить.
я не злопамятная,
просто злая и память у меня хорошая!! ! :)
Всё что когда- то простила я позднее обязательно припомню.
о это про меня. даже книжечка с записями есть.
легко отходчива)