Прочие дела домашние

Вы всегда всё помните? или с вечера записываете на листочке " что надо сделать...а что не надо делать..."))

Татьяна Хахина
Да. . а потом листочек теряю..
**
**** ****
Лучший ответ
Татьяна Хахина Это Вы Што на паЧпорт фоткались??)))))))))
Всё помню))))))))))
Всё всегда записываю, есть место для таких "памяток".
Ирина Ратчук
пока помню
На
Наталья
пишу, зачеркиваю, снова пишу)) на рабочем столе куча таких бумажек... на кухне лежит список, что доче надо было отправить.. толку то.. принтер все равно дома остался (
?????? ??????????????????
Пока помню)!
Пишу-пишу) ) Один раз у меня на холодильнике год провисело напоминание о том, что пора садиться на диету и список продуктов которые нельзя есть)) ) И шо ты думаешь??)))
Татьяна Хахина я не дума....я догадываюсь....))) Привет, Тимка!!))
что надо сделать лучше не записывать)) ) а то вдруг какая проверка))) ) а я получается им уже все рассказала))))))
Raushan Sultanova
если забуду, мне мама напомнит))))
да, я пишу на бумажках с клейким слоем и приклеиваю, а ещё пишу. что купить нужно.
Любовь Дычка
с памятью у меня вообще туговато)))))))
=) Зачем записывать? ! Проще ж ничё не делать! =))))
Татьяна Хахина ХосПади...ты меня фотай напугала))))))))))))) приветик))
Дома такой привычки не наблюдается, а вот на работе она ой как не лишняя, на каждой папке что-нибудь прикреплено скрепкой, там подписано, клейкие цветные бумажки с пометками, списки о людях - к кому пойти, когда забрать, где подписать, что сказать =) Какое то время пыталась завести ежедневник, но минусов (в том числе вес этой книженции) оказалось даже больше чем плюсов)) )
Моя память любит пошалить.. поэтому записываю в органайзер на телефон. Важное то я помню, а вот мелочи могу подзабыть
Elena Ananyeva